Все размеры на одном сайте Выберите деталь, укажите размеры - получите номер.

MAZDA 323 IV 1.8I 16V (BP)

MAZDA 323 IV 1.8I 16V
  • Кузов: BG
  • Объем: 1800I 16V
  • Двигатель: BP
  • Выпускается с: 1989--

Список деталей

Чтобы отфильтровать детали, начните вводить их название в поле "фильтр" (выше этого текста). Поиск ведется побуквенно. Пример: если Вы ищете помпу, начните вводить слово "помпа" в фильтр и лишние детали, не попадающие под фильтр будут скрыты. Чтобы показать все детали, очистите поле фильтра.
Узнайте цену детали, нажав на её номер. Проценка на сайте-партнере autoyamato.com.ua открывается в новом окне.
 - ссылка на страницу с размерами детали
- скопировать номер детали

Название группы деталей
год когда устанавливалась деталь(пример: с 2008--) опции (пример: +ABS - для авто с ABS) Название детали номер детали Дополнительное описание или характеристики

Амортизаторы

4WD

Амортизатор передний левый 333088
Амортизатор передний правый 333087
Масляный передний левый 633114
Масляный передний правый 633113

1989-1994

Амортизатор задний левый 333082
Амортизатор задний правый 333081
Масляный задний левый 633108
Масляный задний правый 633107

1992-1993

Амортизатор задний левый 333082
Амортизатор задний правый 333081
Масляный задний левый 633108
Масляный задний правый 633107

Гранаты (ШРУС)

1989.06--

ШРУС наружный G13012 30 / 56mm / 26
ШРУС наружный G13020 23 / 56mm / 26
ШРУС внутренний левый G73012
ШРУС внутренний правый G83012
ШРУС внутренний правый G83014

1991.03--

ШРУС наружный G13012 30 / 56mm / 26
ШРУС внутренний левый G73012
ШРУС внутренний правый G83012

+ABS

ШРУС наружный G13017 30 / 56mm / 26 (44)
ШРУС внутренний левый G73012
ШРУС внутренний правый G83012

323F

1989.06--

ШРУС наружный G13012 30 / 56mm / 26
ШРУС наружный G13020 23 / 56mm / 26
ШРУС внутренний левый G73012
ШРУС внутренний правый G83012

323F GT

ШРУС наружный G13012 30 / 56mm / 26
ШРУС внутренний левый G73012
ШРУС внутренний правый G83012

ABS 323F

1991.03--

ШРУС наружный G13017 30 / 56mm / 26 (44)
ШРУС внутренний левый G73012
ШРУС внутренний правый G83012

ABS 323F GT

1989.06--

ШРУС наружный G13017 30 / 56mm / 26 (44)
ШРУС внутренний левый G73012
ШРУС внутренний правый G83012

ABS 4WD

1991.03--

ШРУС наружный G13017 30 / 56mm / 26 (44)

ABS 4WD GT-R

ШРУС наружный G13017 30 / 56mm / 26 (44)

ГРМ

1989.06--

Ремень ГРМ E33006 number of teeth : 145, belt width (mm): 22, tooth shape : round
Ремень ГРМ E33020 number of teeth : 107, belt width (mm): 22, tooth shape : round
Натяжитель ремня ГРМ E43006
Натяжитель ремня ГРМ E43020
Промежуточный ролик 1 E53006
Комплект ГРМ VT194102
Комплект ГРМ VT194201

323F

Ремень ГРМ E33006 number of teeth : 145, belt width (mm): 22, tooth shape : round
Ремень ГРМ E33020 number of teeth : 107, belt width (mm): 22, tooth shape : round
Натяжитель ремня ГРМ E43006
Натяжитель ремня ГРМ E43020
Промежуточный ролик 1 E53006
Комплект ГРМ VT194102
Комплект ГРМ VT194201

323F GT

Ремень ГРМ E33006 number of teeth : 145, belt width (mm): 22, tooth shape : round
Натяжитель ремня ГРМ E43006
Промежуточный ролик 1 E53006
Комплект ГРМ VT194201

4WD

1991.03--

Ремень ГРМ E33020 number of teeth : 107, belt width (mm): 22, tooth shape : round
Натяжитель ремня ГРМ E43020
Комплект ГРМ VT194102

4WD GT-R

Ремень ГРМ E33006 number of teeth : 145, belt width (mm): 22, tooth shape : round
Натяжитель ремня ГРМ E43006
Промежуточный ролик 1 E53006
Комплект ГРМ VT194201

Датчики

Датчик положения дроссельной заслонки DD2000

1989.06--

Масляный датчик K44001
Датчик температуры двигателя K63016
Датчик вентилятора 2 K63007 temperature 90-97C
Датчик вентилятора 3 K63008 temperature 84-91C
Термодатчик K53004 manufacturer : : PANASONIC
Термодатчик 2 K53003 manufacturer : : NIHON
Датчик педали тормоза MR329967 ! ДАТЧИК ВКЛЮЧЕНИЯ СТОП-СИГНАЛА

1989.08-1994.07

Датчик заднего хода F522-17-640C

1989.09--

Датчик педали тормоза MR329967 ! ДАТЧИК ВКЛЮЧЕНИЯ СТОП-СИГНАЛА

323F

1989.06--

Масляный датчик K44001
Датчик температуры двигателя K63016
Датчик вентилятора 2 K63007 temperature 90-97C
Датчик вентилятора 3 K63008 temperature 84-91C
Термодатчик K53004 manufacturer : : PANASONIC
Термодатчик 2 K53003 manufacturer : : NIHON

1989.08-1994.07

Датчик заднего хода F522-17-640C

323F GT

1989.06--

Масляный датчик K44001
Датчик температуры двигателя K63016
Датчик вентилятора 2 K63007 temperature 90-97C
Датчик вентилятора 3 K63008 temperature 84-91C
Термодатчик K53004 manufacturer : : PANASONIC
Термодатчик 2 K53003 manufacturer : : NIHON

1989.08-1994.07

Датчик заднего хода F522-17-640C

4WD

1991.01-1994.07

Датчик заднего хода F522-17-640C

1991.03--

Масляный датчик K44001
Датчик температуры двигателя K63016
Датчик вентилятора 2 K63007 temperature 90-97C
Датчик вентилятора 3 K63008 temperature 84-91C
Термодатчик K53004 manufacturer : : PANASONIC
Термодатчик 2 K53003 manufacturer : : NIHON

1991.09-1994.07

Датчик заднего хода F522-17-640C

4WD GT-R

1991.03--

Масляный датчик K44001
Датчик температуры двигателя K63016
Датчик вентилятора 2 K63007 temperature 90-97C
Датчик вентилятора 3 K63008 temperature 84-91C
Термодатчик K53004 manufacturer : : PANASONIC
Термодатчик 2 K53003 manufacturer : : NIHON

Двигатель и поршневая

1989.06--

Поршня O33009
Поршня O33010
Кольца O43010
Гидрокомпенсаторы OP3000
Гидрокомпенсаторы OP3001
Впускные клапана O73014
Впускные клапана O73015
Выпускные клапана O83018 to VIN --> 763980
Выпускные клапана O83019 from VIN 763981 -->
Выпускные клапана O83020
Направляющие клапанов O93062
Направляющие клапанов O93063
Направляющие клапанов O93064
Направляющие клапанов O93065
Вкладыши шатунные O63007
Вкладыши коренные O53004
Полукольца разбега коленвала T317

323F

Поршня O33009
Поршня O33010
Кольца O43010
Гидрокомпенсаторы OP3000
Гидрокомпенсаторы OP3001
Впускные клапана O73014
Впускные клапана O73015
Выпускные клапана O83018 to VIN --> 763980
Выпускные клапана O83019 from VIN 763981 -->
Выпускные клапана O83020
Направляющие клапанов O93062
Направляющие клапанов O93063
Направляющие клапанов O93064
Направляющие клапанов O93065
Вкладыши шатунные O63007
Вкладыши коренные O53004
Полукольца разбега коленвала T317

323F GT

Поршня O33010
Кольца O43010
Гидрокомпенсаторы OP3000
Впускные клапана O73015
Выпускные клапана O83021
Направляющие клапанов O93064
Направляющие клапанов O93065
Вкладыши шатунные O63007
Вкладыши коренные O53004
Полукольца разбега коленвала T317

4WD

1991.03--

Поршня O33010
Кольца O43010
Гидрокомпенсаторы OP3000
Впускные клапана O73015
Выпускные клапана O83020
Направляющие клапанов O93064
Направляющие клапанов O93065
Вкладыши шатунные O63007
Вкладыши коренные O53004
Полукольца разбега коленвала T317

4WD GT-R

Кольца O43010
Гидрокомпенсаторы OP3000
Впускные клапана O73015
Выпускные клапана O83021
Направляющие клапанов O93064
Направляющие клапанов O93065
Вкладыши шатунные O63007
Вкладыши коренные O53004
Полукольца разбега коленвала T317

Лямбдазонды

Лямбдазонд 0219-03-0001P ОДНОПРОВОДНОЙ БЕЗ ФЛАНЦА РЕЗЬБА-18мм ПРОВОД: 1 ЧЕРНЫЙ

323C

Лямбдазонд 0219-03-0001P ОДНОПРОВОДНОЙ БЕЗ ФЛАНЦА РЕЗЬБА-18мм ПРОВОД: 1 ЧЕРНЫЙ

323F

Лямбдазонд 0219-03-0001P ОДНОПРОВОДНОЙ БЕЗ ФЛАНЦА РЕЗЬБА-18мм ПРОВОД: 1 ЧЕРНЫЙ

4WD

Лямбдазонд 0219-03-0001P ОДНОПРОВОДНОЙ БЕЗ ФЛАНЦА РЕЗЬБА-18мм ПРОВОД: 1 ЧЕРНЫЙ

Опоры стойки, пыльники, отбойники

3/4DOOR

Передняя опора стойки левая A73003
Передняя опора стойки правая A73003
Подшипник опорный передний B455-34-38XA
Пыльник стойки передней A93001
Задняя опора стойки левая A73002
Задняя опора стойки правая A73002
Пыльник стойки задний левый A93000
Пыльник стойки задний правый A93000

323F 5DOOR

Передняя опора стойки левая A73010
Передняя опора стойки правая A73010
Подшипник опорный передний B455-34-38XA
Пыльник стойки передней A93002
Задняя опора стойки левая A73002
Пыльник стойки задний левый A93000
Пыльник стойки задний правый A93000

5DOOR

Передняя опора стойки левая A73010
Передняя опора стойки правая A73010
Подшипник опорный передний B455-34-38XA
Пыльник стойки передней A93002
Задняя опора стойки левая A73002
Пыльник стойки задний левый A93000
Пыльник стойки задний правый A93000

ПГБ, наборы

1989.06--

Набор прокладок головки блока M23052
Набор прокладок головки блока M23083
Набор прокладок двигателя полный M13044
Набор прокладок двигателя полный M13045
Прокладка головки блока N03052
Прокладка головки блока N03072

323F

Набор прокладок головки блока M23052
Набор прокладок головки блока M23083
Набор прокладок двигателя полный M13044
Набор прокладок двигателя полный M13045
Прокладка головки блока N03052
Прокладка головки блока N03072

323F GT

Набор прокладок головки блока M23052
Набор прокладок двигателя полный M13045
Прокладка головки блока N03052

4WD

1991.03--

Набор прокладок головки блока M23052
Набор прокладок двигателя полный M13045
Прокладка головки блока N03052

4WD GT-R

Набор прокладок головки блока M23052
Набор прокладок двигателя полный M13045
Прокладка головки блока N03052

Подушки двигателя

1989.06--

Подушка передняя левая I53009
Подушка правая I53011
Подушка левая B596-39-100A
Подушка левая I53012
Подушка задняя I53010

1989.06-1990.05

Подушка передняя левая I53009
Подушка правая I53011
Подушка левая B613-39-100A
Подушка задняя B465-39-040

1989.06-1990.12

Подушка передняя левая I53009
Подушка правая I53011
Подушка левая I53012
Подушка задняя I53010

1990.12--

Подушка передняя левая I53009
Подушка правая I53011
Подушка левая B596-39-100A
Подушка левая B613-39-100A
Подушка задняя I53010

323F

1989.06-1990.05

Подушка передняя левая I53009
Подушка правая I53011
Подушка левая B613-39-100A
Подушка задняя B465-39-040

1989.06-1990.12

Подушка передняя левая I53009
Подушка правая I53011
Подушка левая I53012
Подушка задняя I53010

1990.12--

Подушка передняя левая I53009
Подушка правая I53011
Подушка левая B596-39-100A
Подушка левая B613-39-100A
Подушка задняя I53010

323F GT

1989.06-1990.05

Подушка передняя левая I53009
Подушка правая I53011
Подушка левая B613-39-100A
Подушка задняя B465-39-040

4WD

1991.03--

Подушка передняя левая B529-39-050A
Подушка правая B528-39-060B
Подушка левая B528-39-040A
Подушка задняя B528-39-100B

4WD GT-R

Подушка передняя левая B529-39-050A
Подушка правая B528-39-060B
Подушка левая B528-39-040A
Подушка задняя B528-39-100B

Подшипники ступиц

1989.06--

Комплект подшипников передней ступици H13012
Комплект подшипников задней ступици H23017

+ABS

Комплект подшипников передней ступици H13012
Комплект подшипников задней ступици H23021

323F

Комплект подшипников передней ступици H13012
Комплект подшипников задней ступици H23017

323F GT

Комплект подшипников передней ступици H13012
Комплект подшипников задней ступици H23017

4WD

1991.03--

Комплект подшипников передней ступици H13012
Комплект подшипников задней ступици H13012

4WD GT-R

Комплект подшипников передней ступици H13013
Комплект подшипников задней ступици H13013

ABS 323F

1989.06--

Комплект подшипников передней ступици H13012
Комплект подшипников задней ступици H23021

ABS 323F GT

Комплект подшипников передней ступици H13012
Комплект подшипников задней ступици H23021

Прокладки

1989.06--

Прокладка клапанной крышки N43012
Прокладка клапанной крышки N43014
Прокладка впускного коллектора N63005
Прокладка впускного коллектора N63019
Прокладка выпускного коллектора N73007
Прокладка выпускного коллектора N73027
Прокладка выпускной трубы N73031
Прокладка поддона N83001

323F

Прокладка клапанной крышки N43012
Прокладка клапанной крышки N43014
Прокладка впускного коллектора N63005
Прокладка впускного коллектора N63019
Прокладка выпускного коллектора N73007
Прокладка выпускного коллектора N73027
Прокладка выпускной трубы N73031
Прокладка поддона N83001

323F GT

Прокладка клапанной крышки N43014
Прокладка впускного коллектора N63005
Прокладка выпускного коллектора N73007
Прокладка выпускной трубы N73031
Прокладка поддона N83001

4WD

1991.03--

Прокладка клапанной крышки N43014
Прокладка впускного коллектора N63005
Прокладка выпускного коллектора N73007
Прокладка выпускной трубы N73031
Прокладка поддона N83001

4WD GT-R

Прокладка клапанной крышки N43014
Прокладка впускного коллектора N63005
Прокладка выпускного коллектора N73007
Прокладка выпускной трубы N73031
Прокладка поддона N83001

Пыльники ШРУС

1989.06--

Пыльник наружный ШРУС G55001
Пыльник внутренний левый ШРУС G65008
Пыльник внутренний правый ШРУС G65008

323F

Пыльник наружный ШРУС G55001
Пыльник внутренний левый ШРУС G65008
Пыльник внутренний правый ШРУС G65008

323F GT

Пыльник наружный ШРУС G55001
Пыльник внутренний левый ШРУС G65008
Пыльник внутренний правый ШРУС G65008

FRONT 4WD

1991.03--

Пыльник наружный ШРУС G53003
Пыльник внутренний левый ШРУС G63001
Пыльник внутренний правый ШРУС G63001

FRONT 4WD GT-R

Пыльник наружный ШРУС G53003
Пыльник внутренний левый ШРУС G63001
Пыльник внутренний правый ШРУС G63001

REAR 4WD

Пыльник наружный ШРУС G53003
Пыльник внутренний левый ШРУС G63001
Пыльник внутренний правый ШРУС G63001

REAR 4WD GT-R

Пыльник наружный ШРУС G53003
Пыльник внутренний левый ШРУС G63001
Пыльник внутренний правый ШРУС G63001

Рулевая рейка и ГУР

1989.06--

Пыльник рейки левый I63005
Пыльник рейки правый I63005
Карданчик рулевой I43002

+PS

Сальники и прокладки рейки IZ3001

+PS 4WD

1991.03--

Сальники и прокладки рейки IZ3001

323F

1989.06--

Сальники и прокладки рейки IZ3001
Пыльник рейки левый I63005
Пыльник рейки правый I63005
Карданчик рулевой I43002

323F GT

Пыльник рейки левый I63005
Пыльник рейки правый I63005
Карданчик рулевой I43002

323F GT +PS

Сальники и прокладки рейки IZ3001

4WD

1991.03--

Пыльник рейки левый I63005
Пыльник рейки правый I63005

4WD +PS

Сальники и прокладки рейки IZ3001

4WD GT-R

Сальники и прокладки рейки IZ3001

Ремни приводные

1989.06--

Ремень генератора 13X900
Ремень гидроусилителя 4PK885
Ремень кондиционера 4PK1000
Ремень кондиционера 4PK1010

323F

Ремень генератора 13X900
Ремень гидроусилителя 4PK885
Ремень кондиционера 4PK1000
Ремень кондиционера 4PK1010

323F GT

Ремень генератора 13X900
Ремень гидроусилителя 4PK885
Ремень кондиционера 4PK1010

4WD

1991.03--

Ремень генератора 13X900
Ремень гидроусилителя 4PK885
Ремень кондиционера 4PK1010

4WD GT-R

Ремень генератора 13X900
Ремень гидроусилителя 4PK885
Ремень кондиционера 4PK1010

Рычаги

Передний нижний левый рычаг J33005
Передний нижний правый рычаг J33004
Задний левый рычаг J93006 rear lateral control arm left - front part
Задний левый рычаг J93007 rear lateral control arm - rear part
Задний правый рычаг J93005 rear lateral control arm right - front part
Задний правый рычаг J93007 rear lateral control arm - rear part

323F

Передний нижний левый рычаг J33005
Передний нижний правый рычаг J33004
Задний левый рычаг J93006 rear lateral control arm left - front part
Задний левый рычаг J93007 rear lateral control arm - rear part
Задний правый рычаг J93005 rear lateral control arm right - front part
Задний правый рычаг J93007 rear lateral control arm - rear part

323F GT

Передний нижний левый рычаг J33005
Передний нижний правый рычаг J33004
Задний левый рычаг J93006 rear lateral control arm left - front part
Задний левый рычаг J93007 rear lateral control arm - rear part
Задний правый рычаг J93005 rear lateral control arm right - front part
Задний правый рычаг J93007 rear lateral control arm - rear part

Сайлентблоки

1989.06--

Сайлентблок переднего нижнего рычага J43004A ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ПЕРЕДНИЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага J43004B ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага J43004C ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ПРАВЫЙ
Сайлентблок подвески B455-28-600 САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕГО ПОПЕРЕЧНОГО РЕГУЛИРУЕМОГО РЫЧАГА СТУПИЧНЫЙ
Сайлентблок подвески B455-28-620 САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕГО ПОПЕРЕЧНОГО РЕГУЛИРУЕМОГО РЫЧАГА КУЗОВНОЙ
Сайлентблок подвески B455-28-X00 КОМПЛЕКТ НА ЗАДОК
Сайлентблок B455-28-200A ЗАДНЯЯ ПРОДОЛЬНАЯ ТЯГА (крепление к кузову)
Сайлентблок B455-28-200B ЗАДНЯЯ ПРОДОЛЬНАЯ ТЯГА (крепление к ступице)
Сайлентблок B455-39-820 ВТУЛКИ БАЛКИ (ВЕРХНИЕ 2 ШТ)
Сайлентблок B455-39-830 ВТУЛКИ БАЛКИ НИЖНИЕ 2 ШТ)

323F

Сайлентблок переднего нижнего рычага J43004A ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ПЕРЕДНИЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага J43004B ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага J43004C ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ПРАВЫЙ
Сайлентблок подвески B455-28-600 САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕГО ПОПЕРЕЧНОГО РЕГУЛИРУЕМОГО РЫЧАГА СТУПИЧНЫЙ
Сайлентблок подвески B455-28-620 САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕГО ПОПЕРЕЧНОГО РЕГУЛИРУЕМОГО РЫЧАГА КУЗОВНОЙ
Сайлентблок подвески B455-28-X00 КОМПЛЕКТ НА ЗАДОК
Сайлентблок B455-28-200A ЗАДНЯЯ ПРОДОЛЬНАЯ ТЯГА (крепление к кузову)
Сайлентблок B455-28-200B ЗАДНЯЯ ПРОДОЛЬНАЯ ТЯГА (крепление к ступице)
Сайлентблок B455-39-820 ВТУЛКИ БАЛКИ (ВЕРХНИЕ 2 ШТ)
Сайлентблок B455-39-830 ВТУЛКИ БАЛКИ НИЖНИЕ 2 ШТ)

323F GT

Сайлентблок переднего нижнего рычага J43004A ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ПЕРЕДНИЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага J43004B ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага J43004C ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ПРАВЫЙ
Сайлентблок подвески B455-28-600 САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕГО ПОПЕРЕЧНОГО РЕГУЛИРУЕМОГО РЫЧАГА СТУПИЧНЫЙ
Сайлентблок подвески B455-28-620 САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕГО ПОПЕРЕЧНОГО РЕГУЛИРУЕМОГО РЫЧАГА КУЗОВНОЙ
Сайлентблок подвески B455-28-X00 КОМПЛЕКТ НА ЗАДОК
Сайлентблок B455-28-200A ЗАДНЯЯ ПРОДОЛЬНАЯ ТЯГА (крепление к кузову)
Сайлентблок B455-28-200B ЗАДНЯЯ ПРОДОЛЬНАЯ ТЯГА (крепление к ступице)
Сайлентблок B455-39-820 ВТУЛКИ БАЛКИ (ВЕРХНИЕ 2 ШТ)
Сайлентблок B455-39-830 ВТУЛКИ БАЛКИ НИЖНИЕ 2 ШТ)

4WD

1991.03--

Сайлентблок переднего нижнего рычага J43005A
Сайлентблок переднего нижнего рычага J43005B
Сайлентблок переднего нижнего рычага J43005C

4WD GT-R

Сайлентблок переднего нижнего рычага J43005A
Сайлентблок переднего нижнего рычага J43005B
Сайлентблок переднего нижнего рычага J43005C

Сальники двигателя

1989.06--

Сальник распредвала N13035
Сальник распредвала N13052
Сальник передний коленвала N13035
Сальник передний коленвала N13052
Сальник задний коленвала N23035
Маслосъемные впускные N33054
Маслосъемные выпускные N33054

323F

Сальник распредвала N13035
Сальник распредвала N13052
Сальник передний коленвала N13035
Сальник передний коленвала N13052
Сальник задний коленвала N23035
Маслосъемные впускные N32051
Маслосъемные впускные N33054
Маслосъемные выпускные N32051
Маслосъемные выпускные N33054

323F GT

Сальник распредвала N13052
Сальник передний коленвала N13052
Сальник задний коленвала N23035
Маслосъемные впускные N33054
Маслосъемные выпускные N33054

4WD

1991.03--

Сальник распредвала N13052
Сальник передний коленвала N13052
Сальник задний коленвала N23035
Маслосъемные впускные N33054
Маслосъемные выпускные N33054

4WD GT-R

Сальник распредвала N13052
Сальник передний коленвала N13052
Сальник задний коленвала N23035
Маслосъемные впускные N33054
Маслосъемные выпускные N33054

Сальники трансмисии

1989.06--

Сальник первичного вала КПП 0613-16-103
Сальник кулисы КПП 43252-J0300 43252-J0300
Сальник кулисы КПП 9958-60-8166 Сальник привода спидометра Сальник привода спидометра Сальник привода спидометра
Сальник левого привода G33000
Сальник правого привода G33000

323F

Сальник первичного вала КПП 0613-16-103
Сальник кулисы КПП 43252-J0300 43252-J0300
Сальник кулисы КПП 9958-60-8166 Сальник привода спидометра Сальник привода спидометра Сальник привода спидометра
Сальник левого привода G33000
Сальник правого привода G33000

323F GT

Сальник первичного вала КПП 0613-16-103
Сальник кулисы КПП 43252-J0300 43252-J0300
Сальник кулисы КПП 9958-60-8166 Сальник привода спидометра Сальник привода спидометра Сальник привода спидометра
Сальник левого привода G33000
Сальник правого привода G33000

4WD

1991.03--

Сальник кулисы КПП 43252-J0300 43252-J0300
Сальник кулисы КПП 9958-60-8166 Сальник привода спидометра Сальник привода спидометра Сальник привода спидометра

4WD GT-R

Сальник кулисы КПП 43252-J0300 43252-J0300
Сальник кулисы КПП 9958-60-8166 Сальник привода спидометра Сальник привода спидометра Сальник привода спидометра

Свечи

1989.06--

Свеча зажигания DENSO K20PRU11
Свеча зажигания NGK BKR6E11

323F

Свеча зажигания DENSO K20PRU11
Свеча зажигания NGK BKR6E11

323F GT

Свеча зажигания DENSO K20PRU11
Свеча зажигания NGK BKR6E11

4WD

1991.03--

Свеча зажигания DENSO K20PRU11
Свеча зажигания NGK BKR6E11

4WD GT-R

Свеча зажигания DENSO K20PRZU11
Свеча зажигания NGK BKR6EVX11

Система зажигания

1989.06--

Высоковольтные провода L33006
Катушка зажигания K73001
Катушка зажигания K73005
Крышка трамблера K13011
Бегунок K23006
Модуль зажигания L73008

323F

Высоковольтные провода L33006
Катушка зажигания K73001
Катушка зажигания K73005
Крышка трамблера K13011
Бегунок K23006
Модуль зажигания L73008

323F GT

Высоковольтные провода L33006
Крышка трамблера K13011
Бегунок K23006

4WD

1991.03--

Высоковольтные провода L33006
Крышка трамблера K13011
Бегунок K23006

4WD GT-R

Высоковольтные провода L33006
Крышка трамблера K13011
Бегунок K23006

Система подачи воздуха

Гофра воздуховода BP01-13-221A

Система охлаждения

1989.06--

Помпа D13010
Помпа D13011
Термостат D23012 opening temperature : 82C
Термостат зимний D23008 opening temperature : 88C

323F

Помпа D13010
Помпа D13011
Термостат D23012 opening temperature : 82C
Термостат зимний D23008 opening temperature : 88C

323F GT

Помпа D13011
Термостат D23012 opening temperature : 82C
Термостат зимний D23008 opening temperature : 88C

4WD

1991.03--

Помпа D13011
Термостат D23012 opening temperature : 82C
Термостат зимний D23008 opening temperature : 88C

4WD GT-R

Помпа D13023
Термостат D23012 opening temperature : 82C
Термостат зимний D23006 opening temperature : 88C

ATM 323F

1991.03-1994.07

Радиатор B547-15-200D 450408-5 / 4504085X

MTM 323F

1989.06-1994.07

Радиатор BP28-15-200D 450408-1 / 4504081X

Стабилизатор

1989.06--

Втулки стабилизатора J73003 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ЗАДНИЕ
Втулки стабилизатора J73022 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНИЕ normal susp
Втулки стабилизатора J73032 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНИЕ hard susp
Стойка стабилизатора передняя левая J63029
Стойка стабилизатора передняя правая J63029
Стойка стабилизатора задняя левая J63030
Стойка стабилизатора задняя правая J63030

323F

Втулки стабилизатора J73003 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ЗАДНИЕ
Втулки стабилизатора J73022 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНИЕ normal susp
Втулки стабилизатора J73032 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНИЕ hard susp
Стойка стабилизатора передняя левая J63029
Стойка стабилизатора передняя правая J63029
Стойка стабилизатора задняя левая J63030
Стойка стабилизатора задняя правая J63030

323F GT

Втулки стабилизатора J73003 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ЗАДНИЕ
Втулки стабилизатора J73022 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНИЕ normal susp
Втулки стабилизатора J73032 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНИЕ hard susp
Стойка стабилизатора передняя левая J63029
Стойка стабилизатора передняя правая J63029
Стойка стабилизатора задняя левая J63030
Стойка стабилизатора задняя правая J63030

4WD

1991.03--

Стойка стабилизатора передняя левая J63029
Стойка стабилизатора передняя правая J63029
Стойка стабилизатора задняя левая J63030
Стойка стабилизатора задняя правая J63030

4WD GT-R

Стойка стабилизатора передняя левая J63029
Стойка стабилизатора передняя правая J63029
Стойка стабилизатора задняя левая J63030
Стойка стабилизатора задняя правая J63030

Суппорт

1989.06--

Суппорт передний левый CA3015 piston diameter:54 mm
Суппорт передний левый CA3017 piston diameter:54 mm
Суппорт передний левый CA3019 piston diameter:54 mm wheel rim 14``
Суппорт передний правый CA3016 piston diameter:54 mm
Суппорт передний правый CA3018 piston diameter:54 mm
Суппорт передний правый CA3020 piston diameter:54 mm wheel rim 14``
Суппорт задний левый CA3021 piston diameter:30 mm
Суппорт задний правый CA3022 piston diameter:30 mm

323F

Суппорт передний левый CA3015 piston diameter:54 mm
Суппорт передний правый CA3016 piston diameter:54 mm
Суппорт задний левый CA3021 piston diameter:30 mm
Суппорт задний правый CA3022 piston diameter:30 mm

323F GT

Суппорт передний левый CA3019 piston diameter:54 mm wheel rim 14``
Суппорт передний правый CA3020 piston diameter:54 mm wheel rim 14``

4WD

1991.03--

Суппорт передний левый CA3017 piston diameter:54 mm
Суппорт передний правый CA3018 piston diameter:54 mm

4WD GT-R

Суппорт передний левый CA3023 piston diameter:57 mm
Суппорт передний правый CA3024 piston diameter:57 mm
Суппорт задний левый CA3025 piston diameter:35 mm
Суппорт задний правый CA3026 piston diameter:35 mm

Сцепление

1989.06--

Диск сцепления F33030 D_out x D_in x Nteeth x Dspline: 215x150x22x24.3
Диск сцепления F33050 D_out x D_in x Nteeth x Dspline: 200x130x20x22.2
Корзина сцепления F23031 D_cover_out x D_cover_in x Dfitting: 215x150x246
Корзина сцепления F23035 D_cover_out x D_cover_in x Dfitting: 200x130x238
Выжимной подшипник F43005
Выжимной подшипник F43006
Комплект сцепления F13032
Комплект сцепления F13035
Трос сцепления B596-41-380C
Шланг сцепления B596-41-380C

1990.01--

Диск сцепления F33030 D_out x D_in x Nteeth x Dspline: 215x150x22x24.30
Корзина сцепления F23031 D_cover_out x D_cover_in x Dfitting: 225x144x246.00
Выжимной подшипник F43005
Комплект сцепления F13032

1990.08--

Шланг сцепления B596-41-380C

323F

1989.06--

Диск сцепления F33030 D_out x D_in x Nteeth x Dspline: 215x150x22x24.3
Диск сцепления F33052 D_out x D_in x Nteeth x Dspline: 200x130x20x22.2
Корзина сцепления F23031 D_cover_out x D_cover_in x Dfitting: 225x150x246
Корзина сцепления F23035 D_cover_out x D_cover_in x Dfitting: 200x130x238
Выжимной подшипник F43005
Выжимной подшипник F43006
Комплект сцепления F13032
Комплект сцепления F13036
Трос сцепления B596-41-380C
Шланг сцепления B596-41-380C

1990.08--

Шланг сцепления B596-41-380C

323F GT

1989.06--

Диск сцепления F33030 D_out x D_in x Nteeth x Dspline: 215x150x22x24.3
Корзина сцепления F23031 D_cover_out x D_cover_in x Dfitting: 225x150x246
Выжимной подшипник F43005
Комплект сцепления F13032
Трос сцепления B596-41-380C

4WD

1991.03--

Диск сцепления F33031 D_out x D_in x Nteeth x Dspline: 230x155x22x24.3
Корзина сцепления F23032 D_cover_out x D_cover_in x Dfitting: 230x155x254
Выжимной подшипник F43005
Выжимной подшипник F43007
Комплект сцепления F13034
Трос сцепления B596-41-380C

4WD GT-R

Диск сцепления F33031 D_out x D_in x Nteeth x Dspline: 230x155x22x24.3
Корзина сцепления F23032 D_cover_out x D_cover_in x Dfitting: 230x155x254
Выжимной подшипник F43005
Выжимной подшипник F43007
Комплект сцепления F13034
Трос сцепления B596-41-380C

Топливная система

1989.06--

Резинка форсунки верхняя 8574-13-253 ВЕРХНЯЯ РЕЗИНКА ИНЖЕКТОРА
Резинка форсунки средняя 8574-13-252 СРЕДНЯЯ РЕЗИНКА ИНЖЕКТОРА
Резинка форсунки нижняя JE06-13-257 НИЖНЯЯ РЕЗИНКА ИНЖЕКТОРА
Бензонасос O22040

323F

Бензонасос O22040

323F GT

Бензонасос O22040

4WD

1991.03--

Бензонасос O22040

4WD GT-R

Резинка форсунки верхняя 8574-13-253 ВЕРХНЯЯ РЕЗИНКА ИНЖЕКТОРА
Резинка форсунки средняя 8574-13-252 СРЕДНЯЯ РЕЗИНКА ИНЖЕКТОРА
Резинка форсунки нижняя JE06-13-257 НИЖНЯЯ РЕЗИНКА ИНЖЕКТОРА
Бензонасос O22040

Тормозной трос

1989.06--

Трос ручника передний C73015

323F

Трос ручника передний C73015

323F GT

Трос ручника передний C73015

4WD

1991.03--

Трос ручника передний C73012
Трос задний левый C73013
Трос задний правый C73014

4WD GT-R

Трос ручника передний C73012
Трос задний левый C73013
Трос задний правый C73014

Тормозные диски и барабаны

1989.06--

Передний тормозной диск C33042 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 235 x 45 x 18 x 4
Передний тормозной диск C33049 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 257 x 45 x 22 x 4
Задний тормозной диск C43008 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 250 x 35 x 9 x 4
Задний тормозной диск C43012 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 231 x 34.5 x 9 x 4
Тормозной барабан задний C63006 diameter : 200

1991.03--

Передний тормозной диск C33049 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 257 x 45 x 22 x 4
Задний тормозной диск C43008 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 250 x 35 x 9 x 4

323F

1989.06--

Передний тормозной диск C33042 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 235 x 45 x 18 x 4
Передний тормозной диск C33049 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 257 x 45 x 22 x 4
Задний тормозной диск C43008 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 250 x 35 x 9 x 4
Тормозной барабан задний C63006 diameter : 200

323F GT

Передний тормозной диск C33049 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 257 x 45 x 22 x 4
Задний тормозной диск C43008 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 250 x 35 x 9 x 4

1991.03--

Передний тормозной диск C33049 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 257 x 45 x 22 x 4
Задний тормозной диск C43008 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 250 x 35 x 9 x 4

4WD

Передний тормозной диск C33049 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 257 x 45 x 22 x 4
Задний тормозной диск C43020 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 280 x 40 x 10 x 5

4WD GT-R

Передний тормозной диск C33049 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 257 x 45 x 22 x 4
Задний тормозной диск C43020 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 280 x 40 x 10 x 5

Тормозные колодки

1989.06--

Передние колодки дисковые C13035
Передние колодки дисковые C13036
Задние колодки дисковые C26001
Задние колодки барабанные C03014

1991.02--

Передние колодки дисковые C13035
Передние колодки дисковые C13036
Задние колодки дисковые C26001
Задние колодки барабанные C03036 from VIN 500001 -->

323F

1989.06--

Передние колодки дисковые C13035
Передние колодки дисковые C13036
Задние колодки дисковые C26001
Задние колодки барабанные C03014

1991.02--

Передние колодки дисковые C13036
Задние колодки барабанные C03036 from VIN 500001 -->

323F GT

1989.06--

Передние колодки дисковые C13035
Задние колодки дисковые C26001

4WD

1991.03--

Передние колодки дисковые C13035
Задние колодки дисковые C23003

4WD GT-R

Передние колодки дисковые C13035
Передние колодки дисковые C13039
Задние колодки дисковые C23002
Задние колодки дисковые C23003

Тормозной механизм переднего колеса

Ремкомплект переднего суппорта CB3005 piston diameter:54 mm

1989.06--

Пыльники передних направляющих 113-1334
Установочный комплект на передние колодки 109-1124

1991.02--

Пыльники передних направляющих 113-1334
Установочный комплект на передние колодки 109-1124

323F

Ремкомплект переднего суппорта CB3005 piston diameter:54 mm

1989.06--

Пыльники передних направляющих 113-1334
Установочный комплект на передние колодки 109-1124

1991.02--

Пыльники передних направляющих 113-1334
Установочный комплект на передние колодки 109-1124

323F GT

1989.06--

Пыльники передних направляющих 113-1334
Установочный комплект на передние колодки 109-1124

4WD

1991.03--

Пыльники передних направляющих 113-1334
Установочный комплект на передние колодки 109-1124

4WD GT-R

Пыльники передних направляющих 113-1334
Установочный комплект на передние колодки 109-1124

Тип тормозной системы-Sum

1989.06-1991.02

Пыльники передних направляющих 113-1334 323F
Установочный комплект на передние колодки 109-1124 323F

1991.03-1997.02

Пыльники передних направляющих 113-1334 323F
Установочный комплект на передние колодки 109-1124 ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ДИСКИ323F
Установочный комплект на передние колодки 109-1126 НЕВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ДИСКИ323F

Тормозной механизм заднего колеса

Ремкомплект заднего суппорта CB3010 piston diameter:30 mm
Ремкомплект тормозного цилиндра рабочего CC3004 piston diameter:17,5 mm

1989.06--

Установочный комплект на задние колодки 109-1170
Установочный комплект на барабанные колодки 105-0675

1991.02--

Установочный комплект на задние колодки 109-1170
Установочный комплект на барабанные колодки 105-0742

323F

Ремкомплект заднего суппорта CB3010 piston diameter:30 mm
Ремкомплект тормозного цилиндра рабочего CC3004 piston diameter:17,5 mm

1989.06--

Установочный комплект на задние колодки 109-1170
Установочный комплект на барабанные колодки 105-0675

1991.02--

Установочный комплект на барабанные колодки 105-0742

323F GT

Ремкомплект тормозного цилиндра рабочего CC3004 piston diameter:17,5 mm

1989.06--

Установочный комплект на задние колодки 109-1170

4WD GT-R

1991.03--

Установочный комплект на задние колодки 109-1166

Тип тормозной системы-Nbk

1989.06-1991.02

Установочный комплект на задние колодки 109-1170 323F

Тип тормозной системы-Sum

1991.03-1997.02

Установочный комплект на барабанные колодки 105-0767 SIZE-200x26323F
Установочный комплект на барабанные колодки 105-0742 SIZE-200x35323F

Тормозные цилиндры

Главный тормозной цилиндр C93003
Ремкомплект главного тормозного цилиндра CD3006 piston diameter:22,2 mm
Тормозной цилиндр левый C53068 diameter : 17.46
Тормозной цилиндр правый C53068 diameter : 17.46

323F

Главный тормозной цилиндр C93003
Ремкомплект главного тормозного цилиндра CD3006 piston diameter:22,2 mm
Тормозной цилиндр левый C53068 diameter : 17.46
Тормозной цилиндр правый C53068 diameter : 17.46

323F GT

Ремкомплект главного тормозного цилиндра CD3006 piston diameter:22,2 mm

Тормозные шланги

1989.06--

Передний левый шланг C83004 417MM
Передний правый шланг C83004 417MM

1991.09--

Передний левый шланг FT4780
Передний правый шланг FT4780
Задний левый шланг FT4702
Задний правый шланг FT4702

323C

1989.09--

Передний левый шланг FT4780
Передний правый шланг FT4780
Задний левый шланг FT4702
Задний правый шланг FT4702

323C 4WD

Передний левый шланг FT4780
Передний правый шланг FT4780
Задний левый шланг FT4056 ВАРИАНТ 1
Задний левый шланг FT4702 ВАРИАНТ 2
Задний правый шланг FT4056 ВАРИАНТ 1
Задний правый шланг FT4702 ВАРИАНТ 2

323F

1989.06--

Передний левый шланг C83004 417MM
Передний правый шланг C83004 417MM

1991.04--

Передний левый шланг FT4780
Передний правый шланг FT4780
Задний левый шланг FT4702
Задний правый шланг FT4702

323F 4WD

1991.01--

Передний левый шланг FT4780
Передний правый шланг FT4780
Задний левый шланг FT4056 ВАРИАНТ 1
Задний левый шланг FT4702 ВАРИАНТ 2
Задний правый шланг FT4056 ВАРИАНТ 1
Задний правый шланг FT4702 ВАРИАНТ 2

TURBO

Передний левый шланг FT4780
Передний правый шланг FT4780
Задний левый шланг FT4702
Задний правый шланг FT4702

Тяги и наконечники

+PS

1989.06--

Рулевая тяга левая I33018
Рулевая тяга правая I33018
Наконечник внешний левый I13005
Наконечник внешний правый I13005
Рулевой вал I43002

+PS 323F

Рулевая тяга левая I33018
Рулевая тяга правая I33018
Наконечник внешний левый I13005
Наконечник внешний правый I13005
Рулевой вал I43002

+PS 323F GT

Рулевая тяга левая I33018
Рулевая тяга правая I33018
Наконечник внешний левый I13005
Наконечник внешний правый I13005
Рулевой вал I43002

-PS

Рулевая тяга левая I33022 NSK production. M16X1.0 M12X1.25
Рулевая тяга левая I33027 TOKAI T.R.W. production. to VIN --> 767218 . M16X1.5 M12X1.25
Рулевая тяга правая I33022 NSK production. M16X1.0 M12X1.25
Рулевая тяга правая I33027 TOKAI T.R.W. production. to VIN --> 767218 . M16X1.5 M12X1.25
Наконечник внешний левый I13005
Наконечник внешний правый I13005
Рулевой вал I43002

-PS 323F

Рулевая тяга левая I33022 NSK production. M16X1.0 M12X1.25
Рулевая тяга левая I33027 TOKAI T.R.W. production. to VIN --> 767218 . M16X1.5 M12X1.25
Рулевая тяга правая I33022 NSK production. M16X1.0 M12X1.25
Рулевая тяга правая I33027 TOKAI T.R.W. production. to VIN --> 767218 . M16X1.5 M12X1.25
Наконечник внешний левый I13005
Наконечник внешний правый I13005
Рулевой вал I43002

-PS 323F GT

Рулевая тяга левая I33022 NSK production. M16X1.0 M12X1.25
Рулевая тяга левая I33027 TOKAI T.R.W. production. to VIN --> 767218 . M16X1.5 M12X1.25
Рулевая тяга правая I33022 NSK production. M16X1.0 M12X1.25
Рулевая тяга правая I33027 TOKAI T.R.W. production. to VIN --> 767218 . M16X1.5 M12X1.25
Наконечник внешний левый I13005
Наконечник внешний правый I13005
Рулевой вал I43002

4WD

1991.03--

Рулевая тяга левая I33050
Рулевая тяга правая I33049
Наконечник внешний левый I13005
Наконечник внешний правый I13005
Рулевой вал I43022

4WD GT-R

Рулевая тяга левая I33050
Рулевая тяга правая I33049
Наконечник внешний левый I13005
Наконечник внешний правый I13005
Рулевой вал I43022

Фильтра

1989.06--

Масляный фильтр B13013
Воздушный фильтр B23012 размеры : 48 x 230/195
Воздушный фильтр B23023 размеры : 40 x 252/153
Топливный фильтр B33015

323F

Масляный фильтр B13013
Воздушный фильтр B23023 размеры : 40 x 252/153
Топливный фильтр B33015

323F GT

Масляный фильтр B13013
Воздушный фильтр B23023 размеры : 40 x 252/153
Топливный фильтр B33015

4WD

1991.03--

Масляный фильтр B13013
Воздушный фильтр B23023 размеры : 40 x 252/153
Топливный фильтр B33015

4WD GT-R

Масляный фильтр B13013
Воздушный фильтр B23023 размеры : 40 x 252/153
Топливный фильтр B33017

Цилиндры сцепления

1989.06--

Главный цилиндр сцепления F93006
Рабочий цилиндр сцепления F83002
Рабочий цилиндр сцепления F83003

323F

Главный цилиндр сцепления F93006
Рабочий цилиндр сцепления F83003

323F GT

Главный цилиндр сцепления F93006

4WD

1991.03--

Рабочий цилиндр сцепления F83003

4WD GT-R

Рабочий цилиндр сцепления F83003

Шаровые опоры

1989.06--

Шаровая нижняя левая J13004
Шаровая нижняя правая J13004

323F

Шаровая нижняя левая J13004
Шаровая нижняя правая J13004

323F GT

Шаровая нижняя левая J13004
Шаровая нижняя правая J13004

4WD

1991.03--

Шаровая нижняя левая J13004
Шаровая нижняя правая J13004

4WD GT-R

Шаровая нижняя левая J13004
Шаровая нижняя правая J13004