Все размеры на одном сайте Выберите деталь, укажите размеры - получите номер.

MAZDA 323 IV 1.7D (PN)

MAZDA 323 IV 1.7D
  • Кузов: BG
  • Объем: 1700D
  • Двигатель: PN
  • Выпускается с: 1989--

Список деталей

Чтобы отфильтровать детали, начните вводить их название в поле "фильтр" (выше этого текста). Поиск ведется побуквенно. Пример: если Вы ищете помпу, начните вводить слово "помпа" в фильтр и лишние детали, не попадающие под фильтр будут скрыты. Чтобы показать все детали, очистите поле фильтра.
Узнайте цену детали, нажав на её номер. Проценка на сайте-партнере mayak.parts открывается в новом окне.
размер - ссылка на страницу с размерами детали

Название группы деталей
год когда устанавливалась деталь(пример: с 2008--) опции (пример: +ABS - для авто с ABS) Название детали размерНомер детали Дополнительное описание или характеристики

Амортизаторы

323F

Амортизатор передний левый 333131
Амортизатор передний правый 333130
Амортизатор задний левый 333133
Амортизатор задний правый 333132
Масляный задний левый 633089
Масляный задний левый 633144
Масляный задний правый 633088
Масляный задний правый 633143

Гранаты (ШРУС)

ШРУС наружный G13008 21 / 56mm / 26
ШРУС внутренний левый G73008
ШРУС внутренний правый G73008

ГРМ

Ремень ГРМ E33015 number of teeth : 152, belt width (mm): 25, tooth shape : trapezoidal high
Натяжитель ремня ГРМ E43015

Датчики

Масляный датчик K44001
Датчик температуры двигателя K63007
Датчик вентилятора 2 K63015
Термодатчик K53004 manufacturer : : PANASONIC
Термодатчик 2 K53003 manufacturer : : NIHON
Датчик заднего хода F522-17-640C = ZHABA_F522-17-640B ИЛИ = ZHABA_FAE41280
Датчик педали тормоза MR329967 ! ДАТЧИК ВКЛЮЧЕНИЯ СТОП-СИГНАЛА

Двигатель и поршневая

Поршня размер O33000
Гильзы PN01-23-220
Кольца O43005
Впускные клапана размер O73013
Выпускные клапана размер O83017
Направляющие клапанов O93061
Вкладыши шатунные O63006
Вкладыши коренные O53005
Втулки шатунов P324
Полукольца разбега коленвала T324
Комплект болтов головки цилиндров N93000

Натяжители приводных ремней

Ролик натяжной размер E23009 Ролик

Опоры стойки, пыльники, отбойники

3/4DOOR

Передняя опора стойки левая A73003
Передняя опора стойки правая A73003
Пыльник стойки передней A93001
Отбойник передней стойки B455-34-38XA
Задняя опора стойки левая A73002
Задняя опора стойки правая A73002
Пыльник стойки задний левый A93000
Пыльник стойки задний правый A93000

ПГБ, наборы

Набор прокладок головки блока M23035
Набор прокладок двигателя полный M13035
Прокладка головки блока N03035

Пыльники ШРУС

Пыльник наружный ШРУС размер G55000
Пыльник внутренний левый ШРУС размер G63008
Пыльник внутренний правый ШРУС размер G63008

Подушки двигателя

1989.06-1990.12

Подушка передняя левая B465-39-050A
Подушка правая I53011
Подушка левая I53012
Подушка задняя B465-39-040

1990.12--

Подушка передняя левая B465-39-050A
Подушка правая I53011
Подушка левая B596-39-100A
Подушка задняя B465-39-040

Подшипники ступиц

Комплект подшипников передней ступици H13012
Комплект подшипников задней ступици H23017

+ABS

Комплект подшипников передней ступици H13012
Комплект подшипников задней ступици H23021

Прокладки

Прокладка клапанной крышки N43021
Прокладка впускного коллектора N63014
Прокладка впускного коллектора N63015
Прокладка выпускного коллектора N73015
Прокладка поддона N83007
Прокладка поддона N83009

Рулевая рейка и ГУР

Пыльник рейки левый I63005
Пыльник рейки правый I63005
Карданчик рулевой I43002

+PS

Сальники и прокладки рейки IZ3001

Ремкомплекты тормозные

Главного тормозного цилиндра CD3006 piston diameter:22,2 mm
Главного тормозного цилиндра FR122077 piston diameter:22,2 mm
Тормозного супорта переднего CB3005 piston diameter:54 mm
Тормозного супорта заднего CB3010 piston diametr:30 mm
Тормозного цилиндрика CC3004 piston diameter:17,5 mm

Ремни приводные

+AC

Ремень генератора 13X900
Ремень гидроусилителя 13X1050

+PS, -AC

Ремень генератора 13X900
Ремень гидроусилителя 13X925

-PS, -AC

Ремень генератора 13X900
Ремень гидроусилителя 17X735

Рычаги

Передний нижний левый рычаг J33005
Передний нижний правый рычаг J33004
Задний левый рычаг J93006 rear lateral control arm left - front part
Задний левый рычаг J93007 rear lateral control arm - rear part
Задний правый рычаг J93005 rear lateral control arm right - front part
Задний правый рычаг J93007 rear lateral control arm - rear part

Сайлентблоки

Сайлентблок переднего нижнего рычага размер J43004A ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ПЕРЕДНИЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага размер J43004B ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага размер J43004C ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ПРАВЫЙ
Сайлентблок подвески размер B455-28-600 САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕГО ПОПЕРЕЧНОГО РЕГУЛИРУЕМОГО РЫЧАГА СТУПИЧНЫЙ
Сайлентблок подвески размер B455-28-620 САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕГО ПОПЕРЕЧНОГО РЕГУЛИРУЕМОГО РЫЧАГА КУЗОВНОЙ
Сайлентблок подвески размер B455-28-X00 КОМПЛЕКТ НА ЗАДОК
Сайлентблок B455-28-200A ЗАДНЯЯ ПРОДОЛЬНАЯ ТЯГА (крепление к кузову)
Сайлентблок B455-28-200B ЗАДНЯЯ ПРОДОЛЬНАЯ ТЯГА (крепление к ступице)
Сайлентблок B455-39-820 ВТУЛКИ БАЛКИ (ВЕРХНИЕ 2 ШТ)
Сайлентблок B455-39-830 ВТУЛКИ БАЛКИ НИЖНИЕ 2 ШТ)

Сальники двигателя

Сальник распредвала размер N13035
Сальник передний коленвала размер N13035
Сальник задний коленвала размер N23035
Маслосъемные впускные N33035
Маслосъемные выпускные N33035

Сальники трансмисии

Сальник первичного вала КПП 0613-16-103
Сальник кулисы КПП 43252-J0300 43252-J0300
Сальник кулисы КПП 9958-60-8166 Сальник привода спидометра Сальник привода спидометра Сальник привода спидометра
Сальник левого привода G33000
Сальник правого привода G33000

Свечи

Свеча накала размер L43001

Система охлаждения

Помпа D13019
Термостат зимний D23004 opening temperature : 88C

MTM

Радиатор PN46-15-200A 450508-1

Стабилизатор

Втулки стабилизатора размер J73003 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ЗАДНИЕ
Втулки стабилизатора размер J73022 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНИЕ normal susp
Втулки стабилизатора размер J73032 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНИЕ hard susp
Стойка стабилизатора передняя левая J63029
Стойка стабилизатора передняя правая J63029
Стойка стабилизатора задняя левая J63030
Стойка стабилизатора задняя правая J63030

Суппорт

Суппорт передний левый CA3015 piston diameter:54 mm
Суппорт передний правый CA3016 piston diameter:54 mm

Сцепление

Диск сцепления размер F33029 D_out x D_in x Nteeth x Dspline: 190x132x20x22.2
Корзина сцепления размер F23030 D_cover_out x D_cover_in x Dfitting: 190x132x225
Выжимной подшипник F43006
Комплект сцепления F13030
Трос сцепления B596-41-380C
Шланг сцепления B596-41-380C

Топливная система

Распылитель форсунки O13001

Тормозной трос

3D

Трос ручника передний C73015
Трос задний левый C73004
Трос задний правый C73005

4DOOR/5DOOR

Трос ручника передний C73015
Трос задний левый C73002
Трос задний правый C73003

Тормозные диски и барабаны

Передний тормозной диск размер C33042 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 235 x 45 x 18 x 4

1989.06--

Тормозной барабан задний C63006 diameter : 200

1991.02--

Тормозной барабан задний C63007 diameter : 200

Тормозные колодки

1989.06--

Передние колодки дисковые C13036
Задние колодки барабанные C03014

1991.02--

Передние колодки дисковые C13036
Задние колодки барабанные C03036 from VIN 500001 -->

Тормозные цилиндры

Главный тормозной цилиндр C93003

1989.06--

Тормозной цилиндр левый C53068 diameter : 17.46
Тормозной цилиндр правый C53068 diameter : 17.46

1991.02--

Тормозной цилиндр левый C53068 diameter : 17.46
Тормозной цилиндр правый C53068 diameter : 17.46

Тормозные шланги

1989.06--

Передний левый шланг размер C83004 417MM
Передний правый шланг размер C83004 417MM
Задний левый шланг размер C83010 258MM
Задний правый шланг размер C83010 258MM

1990.01--

Передний левый шланг размер FT4780
Передний правый шланг размер FT4780
Задний левый шланг размер FT0710 DISK BRAKE
Задний левый шланг размер FT4702
Задний правый шланг размер FT0710 DISK BRAKE
Задний правый шланг размер FT4702

323C

1989.09--

Передний левый шланг размер FT4780
Передний правый шланг размер FT4780
Задний левый шланг размер FT0710 ДИСКОВЫЙ
Задний левый шланг размер FT4702
Задний правый шланг размер FT4702

ДИСКОВЫЙ

Задний правый шланг размер FT0710

Тяги и наконечники

+PS

Рулевая тяга левая размер I33018
Рулевая тяга правая размер I33018
Наконечник внешний левый I13005
Наконечник внешний правый I13005
Рулевой вал I43002

-PS

Рулевая тяга левая размер I33022 NSK production. M16X1.0 M12X1.25
Рулевая тяга левая размер I33027 TOKAI T.R.W. production. to VIN --> 767218 . M16X1.5 M12X1.25
Рулевая тяга правая размер I33022 NSK production. M16X1.0 M12X1.25
Рулевая тяга правая размер I33027 TOKAI T.R.W. production. to VIN --> 767218 . M16X1.5 M12X1.25
Наконечник внешний левый I13005
Наконечник внешний правый I13005
Рулевой вал I43002

Установочные наборы колодок

1989.06--

Комплект на передние колодки CZ3036
Пыльники передних направляющих CY3026
Комплект на барабанные колодки CS3014

1989.06-1991.02

Комплект на передние колодки QB1124 ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ-Sum, ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ДИСКИ
Комплект на передние колодки QB1126 ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ-Sum, НЕВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ДИСКИ
Пыльники передних направляющих QB1334 ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ-Sum
Комплект на задние барабанные колодки QB0675 ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ-Sum, SIZE-200x25

1991.02--

Комплект на передние колодки CZ3036
Пыльники передних направляющих CY3026
Комплект на барабанные колодки CS3036

1991.03-1997.02

Комплект на передние колодки QB1124 ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ-Sum, ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ДИСКИ
Комплект на передние колодки QB1126 ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ-Sum, НЕВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ДИСКИ
Пыльники передних направляющих QB1334 ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ-Sum
Комплект на задние барабанные колодки QB0742 ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ-Sum, SIZE-200x35
Комплект на задние барабанные колодки QB0767 ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ-Sum, SIZE-200x26

Фильтра

Масляный фильтр B13017
Воздушный фильтр B23014 размеры : 37 x 338/139
Топливный фильтр B36006

Цилиндры сцепления

Главный цилиндр сцепления F93006

Шаровые опоры

Шаровая нижняя левая J13004
Шаровая нижняя правая J13004