Все размеры на одном сайте Выберите деталь, укажите размеры - получите номер.

MAZDA 323 IV 1.3 16V (B3)

MAZDA 323 IV 1.3 16V
  • Кузов: BG
  • Объем: 1300 16V
  • Двигатель: B3
  • Выпускается с: 1989--

Список деталей

Чтобы отфильтровать детали, начните вводить их название в поле "фильтр" (выше этого текста). Поиск ведется побуквенно. Пример: если Вы ищете помпу, начните вводить слово "помпа" в фильтр и лишние детали, не попадающие под фильтр будут скрыты. Чтобы показать все детали, очистите поле фильтра.
Узнайте цену детали, нажав на её номер. Проценка на сайте-партнере autoyamato.com.ua открывается в новом окне.
 - ссылка на страницу с размерами детали
- скопировать номер детали

Название группы деталей
год когда устанавливалась деталь(пример: с 2008--) опции (пример: +ABS - для авто с ABS) Название детали номер детали Дополнительное описание или характеристики

Амортизаторы

323F

Амортизатор передний левый 333131
Амортизатор передний правый 333130
Амортизатор задний левый 333133
Амортизатор задний правый 333132
Масляный задний левый 633089
Масляный задний левый 633144
Масляный задний правый 633088
Масляный задний правый 633143

ГРМ

Ремень ГРМ E33020 number of teeth : 107, belt width (mm): 22, tooth shape : round
Натяжитель ремня ГРМ E43020
Комплект ГРМ VT194102

Датчики

Масляный датчик K44001
Датчик температуры двигателя K63004
Датчик вентилятора 2 K63007 temperature 90-97C
Датчик вентилятора 3 K63008 temperature 84-91C
Термодатчик K53004 manufacturer : : PANASONIC
Термодатчик 2 K53003 manufacturer : : NIHON
Датчик заднего хода F522-17-640C

Двигатель и поршневая

Поршня O33013
Кольца O43004
Гидрокомпенсаторы OP3001
Впускные клапана B366-12-111 бывает стоят
Впускные клапана O73011 to VIN --> 500000
Впускные клапана O73012 from VIN 500000 -->
Выпускные клапана B366-12-111 бывает стоят
Выпускные клапана O83011 to VIN --> 500000
Выпускные клапана O83012 applies to VINs 500001 <--> 851625
Выпускные клапана O83013 from VIN 851626 -->
Направляющие клапанов O93062 to VIN --> 851625
Направляющие клапанов O93063 to VIN --> 851625
Направляющие клапанов O93066 from VIN 851626 -->
Направляющие клапанов O93067 from VIN 851626 -->
Вкладыши шатунные O63002
Вкладыши коренные O53004
Полукольца разбега коленвала T317

Лямбдазонды

Лямбдазонд 0219-03-0001P ОДНОПРОВОДНОЙ БЕЗ ФЛАНЦА РЕЗЬБА-18мм ПРОВОД: 1 ЧЕРНЫЙ

323C

Лямбдазонд 0219-03-0001P ОДНОПРОВОДНОЙ БЕЗ ФЛАНЦА РЕЗЬБА-18мм ПРОВОД: 1 ЧЕРНЫЙ

Опоры стойки, пыльники, отбойники

3/4DOOR

Передняя опора стойки левая A73003
Передняя опора стойки правая A73003
Подшипник опорный передний B455-34-38XA
Пыльник стойки передней A93001
Задняя опора стойки левая A73002
Задняя опора стойки правая A73002
Пыльник стойки задний левый A93000
Пыльник стойки задний правый A93000

ПГБ, наборы

1990.08--

Набор прокладок головки блока M23070
Набор прокладок двигателя полный M13022
Прокладка головки блока N00303

1991.02--

Набор прокладок головки блока M23006
Набор прокладок двигателя полный M13017
Прокладка головки блока N03006

Подушки двигателя

1989.06-1990.12

Подушка передняя левая I53009
Подушка правая I53011
Подушка левая I53012
Подушка задняя I53010

1990.12--

Подушка передняя левая I53009
Подушка правая I53011
Подушка левая B596-39-100A
Подушка задняя I53010

Подшипники ступиц

Комплект подшипников передней ступици H13012
Комплект подшипников задней ступици H23017

+ABS

Комплект подшипников передней ступици H13012
Комплект подшипников задней ступици H23021

Прокладки

1990.08--

Прокладка клапанной крышки N43013
Прокладка впускного коллектора N63003
Прокладка выпускного коллектора N73001
Прокладка поддона N83001

1991.02--

Прокладка клапанной крышки N43013
Прокладка впускного коллектора N63003
Прокладка выпускного коллектора N73001
Прокладка поддона N83001

Пыльники ШРУС

Пыльник наружный ШРУС G55000
Пыльник внутренний левый ШРУС G63008
Пыльник внутренний правый ШРУС G63008

Рулевая рейка и ГУР

Пыльник рейки левый I63005
Пыльник рейки правый I63005
Карданчик рулевой I43002

+PS

Сальники и прокладки рейки IZ3001

Ремни приводные

Ремень генератора 13X900
Ремень гидроусилителя 4PK885
Ремень кондиционера 4PK1000

Сальники двигателя

1990.08--

Сальник распредвала N13035
Сальник передний коленвала N13035
Сальник задний коленвала N23035
Маслосъемные впускные N32051
Маслосъемные выпускные N32051

1991.02--

Сальник распредвала N13035
Сальник передний коленвала N13035
Сальник задний коленвала N23053
Маслосъемные впускные N32051
Маслосъемные выпускные N32051

Сальники трансмисии

Сальник первичного вала КПП 0613-16-103
Сальник кулисы КПП 43252-J0300 43252-J0300
Сальник кулисы КПП 9958-60-8166 Сальник привода спидометра Сальник привода спидометра Сальник привода спидометра
Сальник левого привода G33000
Сальник правого привода G33000

Свечи

Свеча зажигания DENSO K16PRU
Свеча зажигания NGK BKR5E

Система зажигания

Высоковольтные провода L33005
Катушка зажигания K73001
Катушка зажигания K73005
Крышка трамблера K13011
Бегунок K23006
Модуль зажигания L73007

Система охлаждения

Помпа D13010
Термостат D23012 opening temperature : 82C
Термостат зимний D23008 opening temperature : 88C

Стабилизатор

Стойка стабилизатора передняя левая J63029
Стойка стабилизатора передняя правая J63029
Стойка стабилизатора задняя левая J63030
Стойка стабилизатора задняя правая J63030

Суппорт

Суппорт передний левый CA3015 piston diameter:54 mm
Суппорт передний правый CA3016 piston diameter:54 mm

Сцепление

Диск сцепления F33000 D_out x D_in x Nteeth x Dspline: 184x127x20x22.2
Корзина сцепления F23002 D_cover_out x D_cover_in x Dfitting: 184x127x225
Выжимной подшипник F43006
Комплект сцепления F13005
Трос сцепления B596-41-380C
Шланг сцепления B596-41-380C

Топливная система

Бензонасос O23000

Тормозной трос

3D

Трос ручника передний C73015
Трос задний левый C73004
Трос задний правый C73005

4DOOR/5DOOR

Трос ручника передний C73015
Трос задний левый C73002
Трос задний правый C73003

Тормозные диски и барабаны

Тормозной барабан задний C63006 diameter : 200

ATM

Передний тормозной диск C33044 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 235 x 45 x 22 x 4

MTM

Передний тормозной диск C33042 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 235 x 45 x 18 x 4

Тормозные колодки

1990.08--

Передние колодки дисковые C13036
Задние колодки барабанные C03014

1991.02--

Передние колодки дисковые C13036
Задние колодки барабанные C03036 from VIN 500001 -->

Тормозной механизм переднего колеса

Ремкомплект переднего суппорта CB3005 piston diameter:54 mm

1990.08--

Пыльники передних направляющих 113-1334
Установочный комплект на передние колодки 109-1124

1991.02--

Пыльники передних направляющих 113-1334
Установочный комплект на передние колодки 109-1124

Тормозной механизм заднего колеса

Ремкомплект заднего суппорта CB3010 piston diametr:30 mm
Ремкомплект тормозного цилиндра рабочего CC3004 piston diameter:17,5 mm

1990.08--

Установочный комплект на барабанные колодки 105-0675

1991.02--

Установочный комплект на барабанные колодки 105-0742

Тормозные цилиндры

Главный тормозной цилиндр C93003
Ремкомплект главного тормозного цилиндра CD3006 piston diameter:22,2 mm
Ремкомплект главного тормозного цилиндра FR122077 piston diameter:22,2 mm
Тормозной цилиндр левый C53068 diameter : 17.46
Тормозной цилиндр правый C53068 diameter : 17.46

Тормозные шланги

1990.08--

Передний левый шланг C83004 417MM
Передний правый шланг C83004 417MM
Задний левый шланг C83010 258MM
Задний правый шланг C83010 258MM

1991.04--

Передний левый шланг FT4780
Передний правый шланг FT4780
Задний левый шланг FT0710 DISK BRAKE
Задний левый шланг FT4702
Задний правый шланг FT0710 DISK BRAKE
Задний правый шланг FT4702

323C

1989.09--

Передний левый шланг FT4780
Передний правый шланг FT4780
Задний левый шланг FT0710 DISK BRAKE
Задний левый шланг FT4702
Задний правый шланг FT0710 DISK BRAKE
Задний правый шланг FT4702

Тяги и наконечники

+PS

Рулевая тяга левая I33018
Рулевая тяга правая I33018
Наконечник внешний левый I13005
Наконечник внешний правый I13005
Рулевой вал I43002

-PS

Рулевая тяга левая I33022 NSK production. M16X1.0 M12X1.25
Рулевая тяга левая I33027 TOKAI T.R.W. production. to VIN --> 767218 . M16X1.5 M12X1.25
Рулевая тяга правая I33022 NSK production. M16X1.0 M12X1.25
Рулевая тяга правая I33027 TOKAI T.R.W. production. to VIN --> 767218 . M16X1.5 M12X1.25
Наконечник внешний левый I13005
Наконечник внешний правый I13005
Рулевой вал I43002

Фильтра

Масляный фильтр B13013
Воздушный фильтр B23024 размеры : 30 x 292 x 120
Топливный фильтр B33014

Цилиндры сцепления

Главный цилиндр сцепления F93006
Рабочий цилиндр сцепления F83002

Шаровые опоры

Шаровая нижняя левая J13004
Шаровая нижняя правая J13004