Все размеры на одном сайте Выберите деталь, укажите размеры - получите номер.

NISSAN SUNNY VI 1.3 (E13S)

NISSAN
  • Кузов: B12/N13
  • Объем: 1300
  • Двигатель: E13S
  • Выпускается с: 1986--

Список деталей

Чтобы отфильтровать детали, начните вводить их название в поле "фильтр" (выше этого текста). Поиск ведется побуквенно. Пример: если Вы ищете помпу, начните вводить слово "помпа" в фильтр и лишние детали, не попадающие под фильтр будут скрыты. Чтобы показать все детали, очистите поле фильтра.
Узнайте цену детали, нажав на её номер. Проценка на сайте-партнере autoyamato.com.ua открывается в новом окне.
 - ссылка на страницу с размерами детали
- скопировать номер детали

Название группы деталей
год когда устанавливалась деталь(пример: с 2008--) опции (пример: +ABS - для авто с ABS) Название детали номер детали Дополнительное описание или характеристики

Амортизаторы

EXC 1800-16V

Амортизатор передний левый 332029
Амортизатор передний правый 332028
Амортизатор задний левый 332027
Амортизатор задний правый 332026
Масляный передний левый 632041
Масляный передний правый 632040
Масляный задний левый 632047
Масляный задний правый 632046

Амортизатор капота, багажника

Аммортизатор багажника левый A11017
Аммортизатор багажника левый A11018
Аммортизатор багажника правый A11017
Аммортизатор багажника правый A11018

3DOOR/5DOOR HB

Аммортизатор багажника левый A11002
Аммортизатор багажника правый A11002

Гранаты (ШРУС)

ШРУС наружный G11003 22 /52,30mm/ 25
ШРУС внутренний левый G71002
ШРУС внутренний правый G71002

ГРМ

Ремень ГРМ E31000 number of teeth : 102, belt width (mm): 19, tooth shape : trapezoidal low
Натяжитель ремня ГРМ E41001

Датчики

Датчик заднего хода 32005-51A00

1986.06--

Масляный датчик K41004
Датчик температуры двигателя K61016
Термодатчик K51004

1987.07--

Масляный датчик K41004
Датчик температуры двигателя K61016
Термодатчик K51001

Двигатель и поршневая

Поршня O31000
Кольца O41003
Впускные клапана O71002
Выпускные клапана O81001
Направляющие клапанов O91052
Направляющие клапанов O91053
Вкладыши шатунные O61002
Вкладыши коренные O51001

Опоры стойки, пыльники, отбойники

Передняя опора стойки левая A71001
Передняя опора стойки левая A71002
Передняя опора стойки левая A71003
Передняя опора стойки правая A71001
Передняя опора стойки правая A71002
Передняя опора стойки правая A71003
Подшипник опорный передний 54329-16A00
Пыльник стойки передней A91004
Задняя опора стойки левая 54320-50A00
Задняя опора стойки правая 54320-50A00
Пыльник стойки задний левый A91002
Пыльник стойки задний правый A91002

ПГБ, наборы

1986.06--

Набор прокладок головки блока M21104
Набор прокладок двигателя полный M11016
Прокладка головки блока N01016

1987.06--

Набор прокладок головки блока M21016
Набор прокладок двигателя полный M11059
Прокладка головки блока N01016

Подушки двигателя

Подушка передняя левая I51006
Подушка правая I51009
Подушка левая I51007
Подушка задняя I51005
Подушка задняя I51010

ATM

Подушка передняя левая 11350-50A15
Подушка правая I51009
Подушка левая 11220-50A10
Подушка задняя I51005
Подушка задняя I51010

Подшипники ступиц

Комплект подшипников передней ступици H11011
Комплект подшипников задней ступици H21009

Прокладки

1986.06--

Прокладка клапанной крышки N41005
Прокладка впускного коллектора N61007
Прокладка впускного коллектора N61012
Прокладка впускного коллектора N61039
Прокладка выпускного коллектора N71005
Прокладка выпускного коллектора N71006
Прокладка поддона N81000

1987.06--

Прокладка клапанной крышки N41029
Прокладка впускного коллектора N61007
Прокладка впускного коллектора N61012
Прокладка впускного коллектора N61039
Прокладка выпускного коллектора N71005
Прокладка выпускного коллектора N71007
Прокладка поддона N81010

Пыльники ШРУС

Пыльник наружный ШРУС G51004
Пыльник внутренний левый ШРУС G61008
Пыльник внутренний правый ШРУС G61008

Рулевая рейка и ГУР

Карданчик рулевой I41002
Карданчик рулевой I41004

-PS

Сальники и прокладки рейки IZ1000

Ремкомплекты цилиндров сцепления

Ремкомплект главного цилиндра сцепления FA1004 piston diameter: 15,9 mm

Ремни приводные

Ремень генератора 4PK1000
Ремень гидроусилителя 13X925
Ремень кондиционера 13X800

Рычаги

Передний нижний левый рычаг J31003
Передний нижний правый рычаг J31002
Задний левый рычаг J91002 rear lateral control arm - front part
Задний левый рычаг J91003 rear lateral control arm - rear part
Задний правый рычаг J91002 rear lateral control arm - front part
Задний правый рычаг J91003 rear lateral control arm - rear part

Сайлентблоки

Сайлентблок переднего нижнего рычага J41002A ПЕРЕДНЕГО НИЖНЕГО РЫЧАГА ПЕРЕДНИЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага J41002B ПЕРЕДНЕГО НИЖНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ
Сайлентблок подвески J51002A САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНИХ ПОПЕРЕЧНЫХ РЫЧАГОВ (8ШТ НА МАШИНЕ)
Сайлентблок подвески J51002B КРАЙНЯЯ ВТУЛКА ЗАДНЕГО СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНЯЯ (1ШТ НА СТОРОНУ)
Сайлентблок J51002C КРАЙНЯЯ ВТУЛКА ЗАДНЕГО СТАБИЛИЗАТОРА ЗАДНЯЯ (1ШТ НА СТОРОНУ)

Сальники двигателя

1986.06--

Сальник распредвала N11016
Сальник передний коленвала N11015
Сальник задний коленвала N21016
Маслосъемные впускные N31016
Маслосъемные выпускные N31016

1987.06--

Сальник распредвала N11016
Сальник передний коленвала N11015
Сальник задний коленвала N21016
Маслосъемные впускные N31016
Маслосъемные выпускные N31016

Сальники трансмисии

ATM

Сальник левого привода G31007
Сальник правого привода G31007

MTM

Сальник первичного вала КПП 32113-M8000
Сальник кулисы КПП 32858-M8001
Сальник левого привода G31007
Сальник правого привода G31007

Свечи

Свеча зажигания DENSO W16EPRU
Свеча зажигания NGK BPR5ES

Система зажигания

Модуль зажигания L71000

1986.06--

Высоковольтные провода L31024
Крышка трамблера K11007
Бегунок K21002

1988.02--

Высоковольтные провода L31024
Крышка трамблера K11007
Бегунок K21017

Система охлаждения

Помпа D11009
Термостат D27000 opening temperature : 82C
Термостат зимний D21003 opening temperature : 88C

ATM

Радиатор 21460-52A00 2725083X
Радиатор 21460-69A00 2725080X

MTM

Радиатор 21410-50A11 2726081X
Радиатор 21410-70A00 2725081X

Стабилизатор

Втулки стабилизатора J71007 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНИЕ
Втулки стабилизатора J71016 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ЗАДНИЕ
Стойка стабилизатора передняя левая J61000
Стойка стабилизатора передняя правая J61000

Суппорт

Суппорт передний левый CA1011 piston diameter:48 mm
Суппорт передний правый CA1012 piston diameter:48 mm

Сцепление

Диск сцепления F31011 D_out x D_in x Nteeth x Dspline: 180x125x18x20.6
Корзина сцепления F21011 D_cover_out x D_cover_in x Dfitting: 180x125x216
Выжимной подшипник F41005
Комплект сцепления F11018
Трос сцепления F61004

Топливная система

Бензонасос NP-744 ВАРИАНТ 2
Бензонасос O21019 ВАРИАНТ 1

Тормозной трос

1986.06--

Трос ручника передний C71041
Трос задний левый C71039
Трос задний правый C71040

1988.01--

Трос ручника передний C71042
Трос задний левый C71039
Трос задний правый C71040

Тормозные диски и барабаны

Передний тормозной диск C31038 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 240 x 45 x 12 x 4
Тормозной барабан задний C61014 diameter : 180

Тормозные колодки

Передние колодки дисковые C11001
Задние колодки барабанные C01001

Тормозной механизм переднего колеса

Ремкомплект переднего суппорта CB1007 piston diameter:48 mm
Комплект передних направляющих с пыльниками 113-1325X Тормозная система AKEBONO, SUMITOMO

1986.06--

Пыльники передних направляющих 113-1325
Установочный комплект на передние колодки 109-1068

Тип тормозной системы-Ake

Комплект передних направляющих с пыльниками 113-1325X

1986.06-1999

Пыльники передних направляющих 113-1325
Установочный комплект на передние колодки 109-1068

Тормозной механизм заднего колеса

Ремкомплект тормозного цилиндра рабочего CC1006 piston diameter:19 mm
Установочный комплект на барабанные колодки 105-0633

Тип тормозной системы-Sum

Установочный комплект на барабанные колодки 105-0633 SIZE-180x35

Тормозные цилиндры

Тормозной цилиндр левый C51069 diameter : 17.46
Тормозной цилиндр правый C51069 diameter : 17.46

Тормозные шланги

1986.06--

Передний левый шланг C81015 501MM
Передний правый шланг C81015 501MM
Задний левый шланг C81003 270MM
Задний правый шланг C81003 270MM

1986.07--

Передний левый шланг FT4690
Передний правый шланг FT4690
Задний левый шланг FT1984 ЗАДНИЕ БАРАБАННЫЕ ТОРМОЗА
Задний левый шланг FT4803 НА СУППОРТ
Задний правый шланг FT1984 ЗАДНИЕ БАРАБАННЫЕ ТОРМОЗА
Задний правый шланг FT4803 НА СУППОРТ

Тяги и наконечники

Рулевая тяга левая I31000 M16X1.0 M12X1.25
Рулевая тяга левая I31001 M14X1.5 M12X1.25
Рулевая тяга правая I31000 M16X1.0 M12X1.25
Рулевая тяга правая I31001 M14X1.5 M12X1.25
Наконечник внешний левый I11006
Наконечник внешний правый I11006
Рулевой вал I41002
Рулевой вал I41004

Фильтра

Масляный фильтр B11011
Воздушный фильтр B21002 размеры : 50 x 229 x 174
Топливный фильтр B31015

Шаровые опоры

Шаровая нижняя левая J11005
Шаровая нижняя правая J11005