Все размеры на одном сайте Выберите деталь, укажите размеры - получите номер.

TOYOTA CARINA E WAGON 1.6 (4AFE)

TOYOTA
  • Кузов: AT190
  • Объем: 1600I 16V
  • Двигатель: 4AFE
  • Выпускается с: 1992--

Список деталей

Чтобы отфильтровать детали, начните вводить их название в поле "фильтр" (выше этого текста). Поиск ведется побуквенно. Пример: если Вы ищете помпу, начните вводить слово "помпа" в фильтр и лишние детали, не попадающие под фильтр будут скрыты. Чтобы показать все детали, очистите поле фильтра.
Узнайте цену детали, нажав на её номер. Проценка на сайте-партнере mayak.parts открывается в новом окне.
размер - ссылка на страницу с размерами детали

Название группы деталей
год когда устанавливалась деталь(пример: с 2008--) опции (пример: +ABS - для авто с ABS) Название детали размерНомер детали Дополнительное описание или характеристики

Амортизаторы

1992-1996

Амортизатор передний левый 333198
Амортизатор передний правый 333197
Амортизатор задний левый 333113
Амортизатор задний правый 333112

1995-1998

Амортизатор передний левый 334138
Амортизатор передний правый 334137
Амортизатор задний левый 334062
Амортизатор задний правый 334061

Гранаты (ШРУС)

1992.11--

ШРУС наружный G12005 23 / 56mm / 26

1600I 16V UK

1995.05--

ШРУС наружный G12025 32 / 56mm / 26

1600I 16V UK ABS

ШРУС наружный G12030 32 / 56mm / 26 (48)

ГРМ

Ремень ГРМ E32027 number of teeth : 117, belt width (mm): 21.1, tooth shape : round
Натяжитель ремня ГРМ E42027

Двигатель и поршневая

1992.11--

Поршня O32025
Кольца O42016
Впускные клапана O72009
Выпускные клапана O82009
Направляющие клапанов O92054
Вкладыши шатунные O62004
Вкладыши коренные O52004
Полукольца разбега коленвала T022
Комплект болтов головки цилиндров N92003

1995.05--

Поршня O32025
Кольца O42016
Впускные клапана O72009
Выпускные клапана O82009
Направляющие клапанов O92054
Вкладыши шатунные O62004
Вкладыши коренные O52004
Полукольца разбега коленвала T022
Комплект болтов головки цилиндров N92003

Лямбдазонды

Лямбдазонд 0219-03-0007P ЧЕТЫРЕХПРОВОДНОЙ БЕЗ ФЛАНЦА РЕЗЬБА-18мм (ПРОВОДА: 1 ЧЕРНЫЙ ( - ГОЛУБОЙ НА КОМПЬЮТЕР) , 2 БЕЛЫХ (-2 ЧЕРНЫХ НА НАГРКВАТЕЛЬ), 1 СЕРЫЙ (- БЕЛЫЙ НА ЗЕМЛЮ)) 12W

ПГБ, наборы

1992.11--

Набор прокладок головки блока M22010
Набор прокладок двигателя полный M12021
Прокладка головки блока N02010

1995.05--

Набор прокладок головки блока M22010
Набор прокладок двигателя полный M12021
Прокладка головки блока N02010

Подушки глушителя

1992.11--

Подушка глушителя передняя 17571-74333
Подушка бочки передняя 17508-74030
Подушка бочки задняя 17509-74110

1995.05--

Подушка глушителя передняя 17571-74333
Подушка бочки передняя 17508-74030
Подушка бочки задняя 17509-74110

Подушки двигателя

Подушка передняя левая 12361-16210
Подушка правая I52020
Подушка левая 12372-16270
Подушка задняя 12371-16270

Подшипники ступиц

1992.11--

Комплект подшипников передней ступици H12002
Комплект подшипников передней ступици H52003 ! СТУПИЦА БЕЗ ПОДШИПНИКА !
Комплект подшипников задней ступици H22040

1995.05--

Комплект подшипников передней ступици H12002
Комплект подшипников передней ступици H52003 ! СТУПИЦА БЕЗ ПОДШИПНИКА !
Комплект подшипников задней ступици H22040

+ABS

1992.11--

Комплект подшипников передней ступици H12002
Комплект подшипников передней ступици H52003 ! СТУПИЦА БЕЗ ПОДШИПНИКА !
Комплект подшипников задней ступици H22039

1995.05--

Комплект подшипников передней ступици H12002
Комплект подшипников передней ступици H52003 ! СТУПИЦА БЕЗ ПОДШИПНИКА !
Комплект подшипников задней ступици H22039

1996.01--

Комплект подшипников передней ступици H12002
Комплект подшипников передней ступици H52003 ! СТУПИЦА БЕЗ ПОДШИПНИКА !
Комплект подшипников задней ступици H22039

Прокладки

Прокладка поддона N82004 КОМПЛЕКТ ДЛЯ ПОДДОНОВ ДВИГАТЕЛЯ И КОРОБКИ

1992.11--

Прокладка клапанной крышки N42054
Прокладка впускного коллектора N62050
Прокладка впускного коллектора N62051
Прокладка выпускного коллектора N72009
Прокладка выпускной трубы N72038
Прокладка выпускной трубы N72039

1995.05--

Прокладка клапанной крышки N42054
Прокладка впускного коллектора N62050
Прокладка впускного коллектора N62051
Прокладка выпускного коллектора N72009
Прокладка выпускной трубы N72038
Прокладка выпускной трубы N72039

Пыльники ШРУС

1992.11--

Пыльник наружный ШРУС G52001
Пыльник внутренний левый ШРУС G62003
Пыльник внутренний правый ШРУС G62003

1600I 16V UK

1992.06--

Пыльник наружный ШРУС G52001
Пыльник внутренний левый ШРУС G62003
Пыльник внутренний правый ШРУС G62003

Рулевая рейка и ГУР

Пыльник рейки левый I62006
Пыльник рейки правый I62006

1992.11--

Сальники и прокладки рейки 04445-20161

1995.05--

Сальники и прокладки рейки 04445-20161

+PS

1992.11--

Сальники и прокладки рейки IZ2004

Ремкомплекты тормозные

1992.11--

Тормозного супорта переднего CB2003
Тормозного цилиндрика CC2004 piston diameter:19,0 mm

1995.05--

Тормозного супорта переднего CB2003
Тормозного цилиндрика CC2004 piston diameter:19,0 mm

Ремкомплекты цилиндров сцепления

1992.11--

Главного цилиндра FA2002 piston diameter: 15,9 mm

1995.05--

Главного цилиндра FA2002 piston diameter: 15,9 mm

Ремни приводные

1992.02--

Ремень генератора 5PK975
Ремень гидроусилителя 13PK625
Ремень кондиционера 4PK850 I option
Ремень кондиционера 4PK875 II option

1992.12--

Ремень генератора 5PK975
Ремень гидроусилителя 13PK625
Ремень кондиционера 4PK850 I option
Ремень кондиционера 4PK875 II option

Рычаги

Передний нижний левый рычаг J32021
Передний нижний правый рычаг J32020
Задний левый рычаг 48710-20230
Задний левый рычаг 48730-20170
Задний левый рычаг 48780-20080
Задний правый рычаг 48710-20230
Задний правый рычаг 48730-20170
Задний правый рычаг 48780-20080

Сайлентблоки

Сайлентблок переднего нижнего рычага J42020A ПЕРЕДНЕГО НИЖНЕГО РЫЧАГА ПЕРЕДНИЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага J42020B ПЕРЕДНЕГО НИЖНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага J42020C МЕТАЛИЧЕСКАЯ ВТУЛКА В САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ЛЕВ/ПРАВ (МЕНЯЕТСЯ ВМЕСТЕ С САЙЛЕНТБЛОКОМ)
Сайлентблок подвески J52000A ЗАДНИХ ПРОДОЛЬНЫХ РЫЧАГОВ(4ШТ НА МАШИНЕ)
Сайлентблок J72013 РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА КРЕПЛЕНИЯ РУЛЕВОЙ РЕЙКИ (2ШТ КОМПЛЕКТ)

Сальники двигателя

1992.11--

Сальник распредвала N12051
Сальник передний коленвала N12052
Сальник задний коленвала N22051
Маслосъемные впускные N32051
Маслосъемные выпускные N32051

1995.05--

Сальник распредвала N12051
Сальник передний коленвала N12052
Сальник задний коленвала N22051
Маслосъемные впускные N32051
Маслосъемные выпускные N32051

Сальники трансмисии

1992.11--

Сальник первичного вала КПП G32000
Сальник левого привода G32001
Сальник правого привода G32003

1995.05--

Сальник первичного вала КПП G32000
Сальник левого привода G32001
Сальник правого привода G32003

Свечи

1992.11--

Свеча зажигания DENSO PK20R13
Свеча зажигания NGK BKR6EP13

1995.05--

Свеча зажигания DENSO PK20R13
Свеча зажигания NGK BKR6EP13

Система зажигания

1992.11--

Высоковольтные провода 5mm L32045
Катушка зажигания K72001
Крышка трамблера K12041
Бегунок K22018
Модуль зажигания L72008

1992.12--

Высоковольтные провода 5mm L32045
Катушка зажигания K72001
Крышка трамблера K12009
Бегунок K22015
Модуль зажигания L72008

1994.02--

Высоковольтные провода 5mm L32045
Крышка трамблера K12012
Бегунок K22001

Система подачи воздуха

Гофра воздуховода 17881-16330

Система охлаждения

1992.11--

Помпа D12064
Термостат зимний D22003 opening temperature : 82C

1995.05--

Помпа D12064
Термостат зимний D22003 opening temperature : 82C

Стабилизатор

1992.02--

Втулки стабилизатора J72006 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНИЕ
Втулки стабилизатора J72014 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ЗАДНИЕ D=13

1992.11--

Стойка стабилизатора передняя левая J62004
Стойка стабилизатора передняя правая J62003
Стойка стабилизатора задняя левая J62006
Стойка стабилизатора задняя правая J62006

1995.05--

Стойка стабилизатора передняя левая J62004
Стойка стабилизатора передняя правая J62003
Стойка стабилизатора задняя левая J62006
Стойка стабилизатора задняя правая J62006

Суппорт

1992.11--

Суппорт передний левый CA2045 piston diameter:57 mm
Суппорт передний правый CA2046 piston diameter:57 mm

1995.05--

Суппорт передний левый CA2047 piston diameter:57 mm
Суппорт передний правый CA2048 piston diameter:57 mm

Сцепление

1992.11--

Диск сцепления F32040 D_out x D_in x Nteeth x Dspline: 212x140x21x24.1
Корзина сцепления F22053 D_cover_out x D_cover_in x Dfitting: 212x140x250
Выжимной подшипник F42017
Комплект сцепления F12071

1995.05--

Диск сцепления F32040 D_out x D_in x Nteeth x Dspline: 212x140x21x24.1
Корзина сцепления F22053 D_cover_out x D_cover_in x Dfitting: 212x140x250
Выжимной подшипник F42014 with Valeo clutch
Выжимной подшипник F42017 with Aisin clutch
Комплект сцепления F12070
Комплект сцепления F12071

Топливная система

1992.11--

Бензонасос O22040

1995.05--

Бензонасос O22040

Тормозной трос

Трос ручника передний C72015
Трос задний левый C72016
Трос задний правый C72017

Тормозные диски и барабаны

1992.11--

Передний тормозной диск C32108 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 255 x 49 x 25 x 5
Тормозной барабан задний C62003 diameter : 200

1995.05--

Передний тормозной диск C32100 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 255 x 49 x 28 x 5
Тормозной барабан задний C62003 diameter : 200

Тормозные колодки

1992.02--

Передние колодки дисковые C12064
Задние колодки барабанные C02001

1994.12--

Передние колодки дисковые C12064
Задние колодки барабанные C02063 brake systemLUCAS

Тормозные цилиндры

1992.11--

Главный тормозной цилиндр 47201-20872
Тормозной цилиндр левый C52023 diameter : 19.05
Тормозной цилиндр правый C52024 diameter : 19.05

1995.05--

Главный тормозной цилиндр 47201-20872
Тормозной цилиндр левый C52025 diameter : 19.05
Тормозной цилиндр правый C52026 diameter : 19.05

Тормозные шланги

1992.11--

Передний левый шланг C82010 522MM
Передний правый шланг C82009 522MM
Задний левый шланг C82019
Задний правый шланг C82019

1993.01--

Передний левый шланг FT2189
Передний правый шланг FT2188
Задний левый шланг FT2183
Задний правый шланг FT2180

Тяги и наконечники

1992.11--

Рулевая тяга левая I32034
Рулевая тяга правая I32034
Наконечник внешний левый I12010
Наконечник внешний правый I12009
Рулевой вал I42006 intermediate joint
Рулевой вал I42034

1995.05--

Рулевая тяга левая I32034 steering rack TOYODA KOKI. M14X1.5 . M15X1.5
Рулевая тяга левая I32036 steering rack ZF. M14X1.5 . M14X1.5
Рулевая тяга правая I32034 steering rack TOYODA KOKI. M14X1.5 . M15X1.5
Рулевая тяга правая I32036 steering rack ZF. M14X1.5 . M14X1.5
Наконечник внешний левый I12010 steering rack TOYODA KOKI. M14X1.5 . M15X1.5
Наконечник внешний левый I12029 steering rack ZF. M14X1.5 . M14X1.5
Наконечник внешний правый I12009 steering rack TOYODA KOKI. M14X1.5 . M15X1.5
Наконечник внешний правый I12028 steering rack ZF. M14X1.5 . M14X1.5
Рулевой вал I42006 intermediate joint
Рулевой вал I42034

Установочные наборы колодок

1992.02-1997.09

Комплект на передние колодки QB1269 ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ-Ake
Комплект на задние барабанные колодки QB0637 ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ-Sum, SIZE-200x35
Комплект на задние барабанные колодки QB0797 ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ-Lucas, SIZE-200x37

1992.11--

Комплект на передние колодки CZ2064
Комплект на барабанные колодки CS2001 AISIN
Комплект на барабанные колодки CS2063 LUCAS

Фильтра

1992.11--

Масляный фильтр B12010
Воздушный фильтр B22018 размеры : 42 x 310/155
Топливный фильтр B32042
Фильтр салона B42000 фильтр салона

1995.05--

Масляный фильтр B12010
Воздушный фильтр B22059 размеры : 45 x 318/153
Топливный фильтр B32042
Фильтр салона B42000 фильтр салона

Цилиндры сцепления

Главный цилиндр сцепления F92008

1992.11--

Рабочий цилиндр сцепления F82013

1995.05--

Рабочий цилиндр сцепления F82013

Шаровые опоры

1992.11--

Шаровая нижняя левая J12009
Шаровая нижняя правая J12009

1995.05--

Шаровая нижняя левая J12009
Шаровая нижняя правая J12009