Все размеры на одном сайте Выберите деталь, укажите размеры - получите номер.

TOYOTA CARINA E WAGON 2.0 D (2C)

TOYOTA
  • Кузов: CT190
  • Объем: 2000D
  • Двигатель: 2C
  • Выпускается с: 1992--

Список деталей

Чтобы отфильтровать детали, начните вводить их название в поле "фильтр" (выше этого текста). Поиск ведется побуквенно. Пример: если Вы ищете помпу, начните вводить слово "помпа" в фильтр и лишние детали, не попадающие под фильтр будут скрыты. Чтобы показать все детали, очистите поле фильтра.
Узнайте цену детали, нажав на её номер. Проценка на сайте-партнере autoyamato.com.ua открывается в новом окне.
 - ссылка на страницу с размерами детали
- скопировать номер детали

Название группы деталей
год когда устанавливалась деталь(пример: с 2008--) опции (пример: +ABS - для авто с ABS) Название детали номер детали Дополнительное описание или характеристики

Амортизаторы

1992-1996

Амортизатор передний левый 365081
Амортизатор передний правый 365081
Амортизатор задний левый 333113
Амортизатор задний правый 333112

1995-1998

Амортизатор передний левый 334138
Амортизатор передний правый 334137
Амортизатор задний левый 334062
Амортизатор задний правый 334061

Гранаты (ШРУС)

1992.12--

ШРУС наружный G12010 24 / 56mm / 26

UK

1995.05--

ШРУС наружный G12025 32 / 56mm / 26

UK ABS

ШРУС наружный G12030 32 / 56mm / 26 (48)

ГРМ

Ремень ГРМ E32009 number of teeth : 177, belt width (mm): 25, tooth shape : round
Натяжитель ремня ГРМ E42009
Промежуточный ролик 1 E52009

Двигатель и поршневая

1992.11--

Поршня O32023
Гильзы 11461-64090
Кольца O42040
Впускные клапана O72000
Выпускные клапана O82000
Направляющие клапанов O92050
Направляющие клапанов O92051
Вкладыши шатунные O62024
Вкладыши коренные O52023
Втулки шатунов P038
Полукольца разбега коленвала T038
Комплект болтов головки цилиндров N92004

1995.05--

Поршня O32023
Гильзы 11461-64090
Кольца O42040
Впускные клапана O72000
Выпускные клапана O82000
Направляющие клапанов O92050
Направляющие клапанов O92051
Вкладыши шатунные O62024
Вкладыши коренные O52023
Втулки шатунов P038
Полукольца разбега коленвала T038
Комплект болтов головки цилиндров N92004

Натяжители приводных ремней

1992.11--

Ролик натяжной E22003 Ролик с натяжителем всборе

1995.05--

Ролик натяжной E22003 Ролик с натяжителем всборе

ПГБ, наборы

1992.11--

Набор прокладок головки блока M22105
Набор прокладок двигателя полный M12023
Прокладка головки блока N02046

1995.05--

Набор прокладок головки блока M22105
Набор прокладок двигателя полный M12023
Прокладка головки блока N02046

Подушки глушителя

1992.11--

Подушка глушителя передняя 17507-64040
Подушка бочки передняя 17508-74030
Подушка бочки задняя 17509-74110

1995.05--

Подушка глушителя передняя 17507-64040
Подушка бочки передняя 17508-74030
Подушка бочки задняя 17509-74110

Подушки двигателя

Подушка передняя левая 12361-64250
Подушка правая 12362-64190
Подушка левая 12372-74350
Подушка задняя 12371-64240

Подшипники ступиц

1992.11--

Комплект подшипников передней ступици H12002
Комплект подшипников передней ступици H52003 ! СТУПИЦА БЕЗ ПОДШИПНИКА !
Комплект подшипников задней ступици H22040

1995.05--

Комплект подшипников передней ступици H12002
Комплект подшипников передней ступици H52003 ! СТУПИЦА БЕЗ ПОДШИПНИКА !
Комплект подшипников задней ступици H22040

+ABS

1992.11--

Комплект подшипников передней ступици H12002
Комплект подшипников передней ступици H52003 ! СТУПИЦА БЕЗ ПОДШИПНИКА !
Комплект подшипников задней ступици H22039

1995.05--

Комплект подшипников передней ступици H12002
Комплект подшипников передней ступици H52003 ! СТУПИЦА БЕЗ ПОДШИПНИКА !
Комплект подшипников задней ступици H22039

Прокладки

1992.11--

Прокладка клапанной крышки N42057
Прокладка впускного коллектора N62004
Прокладка выпускного коллектора N72044
Прокладка выпускной трубы N72041
Прокладка выпускной трубы N72060

1995.05--

Прокладка клапанной крышки N42057
Прокладка впускного коллектора N62004
Прокладка выпускного коллектора N72044
Прокладка выпускной трубы N72041
Прокладка выпускной трубы N72060

Пыльники ШРУС

1992.06--

Пыльник наружный ШРУС G52000
Пыльник внутренний левый ШРУС G62003
Пыльник внутренний правый ШРУС G62003

1992.11--

Пыльник наружный ШРУС G52000
Пыльник внутренний левый ШРУС G62003
Пыльник внутренний правый ШРУС G62003

Рулевая рейка и ГУР

Пыльник рейки левый I62005
Пыльник рейки правый I62005

1992.11--

Сальники и прокладки рейки 04445-20161

1995.05--

Сальники и прокладки рейки 04445-20161

+PS

1992.11--

Сальники и прокладки рейки IZ2004

Ремкомплекты цилиндров сцепления

1992.11--

Ремкомплект главного цилиндра сцепления FA2002 piston diameter: 15,9 mm

1995.05--

Ремкомплект главного цилиндра сцепления FA2002 piston diameter: 15,9 mm

Ремни приводные

+PS, +AC

1992.02--

Ремень генератора 13X950
Ремень гидроусилителя 5PK1200

JP, +PS, -AC

Ремень генератора 13X950
Ремень гидроусилителя 5PK1100

JP, -PS

Ремень генератора 13X950
Ремень кондиционера 5PK1200

UK, +PS, +AC

1994.01--

Ремень генератора 13X950
Ремень гидроусилителя 5PK1200

UK, +PS, -AC

Ремень генератора 13X950
Ремень гидроусилителя 5PK1100

UK, -PS

Ремень генератора 13X950
Ремень кондиционера 5PK1200

Рычаги

Передний нижний левый рычаг J32021
Передний нижний правый рычаг J32020
Задний левый рычаг 48710-20230
Задний левый рычаг 48730-20170
Задний левый рычаг 48780-20080
Задний правый рычаг 48710-20230
Задний правый рычаг 48730-20170
Задний правый рычаг 48780-20080

Сайлентблоки

Сайлентблок переднего нижнего рычага J42020A ПЕРЕДНЕГО НИЖНЕГО РЫЧАГА ПЕРЕДНИЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага J42020B ПЕРЕДНЕГО НИЖНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага J42020C МЕТАЛИЧЕСКАЯ ВТУЛКА В САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ЛЕВ/ПРАВ (МЕНЯЕТСЯ ВМЕСТЕ С САЙЛЕНТБЛОКОМ)
Сайлентблок подвески J52000A ЗАДНИХ ПРОДОЛЬНЫХ РЫЧАГОВ(4ШТ НА МАШИНЕ)
Сайлентблок J72013 РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА КРЕПЛЕНИЯ РУЛЕВОЙ РЕЙКИ (2ШТ КОМПЛЕКТ)

Сальники двигателя

1992.11--

Сальник распредвала N12000
Сальник маслонасоса N12021 oil pump seal
Сальник передний коленвала N12001
Сальник задний коленвала N22000
Маслосъемные впускные N32000
Маслосъемные выпускные N32000

1995.05--

Сальник распредвала N12000
Сальник маслонасоса N12021 oil pump seal
Сальник передний коленвала N12001
Сальник задний коленвала N22000
Маслосъемные впускные N32000
Маслосъемные выпускные N32000

Сальники трансмисии

1992.11--

Сальник первичного вала КПП 90311-30017
Сальник левого привода G32002
Сальник правого привода G32002

1995.05--

Сальник первичного вала КПП 90311-30017
Сальник левого привода G32002
Сальник правого привода G32002

Свечи

1992.11--

Свеча накала L42007

1995.05--

Свеча накала L42007

Система охлаждения

1992.11--

Помпа D12017
Термостат зимний D22003 opening temperature : 82C

1995.05--

Помпа D12017
Термостат зимний D22003 opening temperature : 82C

Стабилизатор

1992.02--

Втулки стабилизатора J72006 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНИЕ
Втулки стабилизатора J72014 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ЗАДНИЕ D=13

1992.11--

Стойка стабилизатора передняя левая J62004
Стойка стабилизатора передняя правая J62003
Стойка стабилизатора задняя левая J62006
Стойка стабилизатора задняя правая J62006

1995.05--

Стойка стабилизатора передняя левая J62004
Стойка стабилизатора передняя правая J62003
Стойка стабилизатора задняя левая J62006
Стойка стабилизатора задняя правая J62006

Суппорт

1992.11--

Суппорт передний левый CA2045 piston diameter:57 mm
Суппорт передний правый CA2046 piston diameter:57 mm

1995.05--

Суппорт передний левый CA2047 piston diameter:57 mm
Суппорт передний правый CA2048 piston diameter:57 mm

Сцепление

1992.11--

Диск сцепления F32037 D_out x D_in x Nteeth x Dspline: 212x140x20x26.7
Корзина сцепления F22031 D_cover_out x D_cover_in x Dfitting: 212x140x264
Выжимной подшипник F42016
Комплект сцепления F12045

1995.05--

Диск сцепления F32037 D_out x D_in x Nteeth x Dspline: 212x140x20x26.7
Корзина сцепления F22031 D_cover_out x D_cover_in x Dfitting: 212x140x264
Выжимной подшипник F42016
Комплект сцепления F12045

Топливная система

1992.11--

Распылитель форсунки O12009

1995.05--

Распылитель форсунки O12009

Тормозной трос

Трос ручника передний C72015
Трос задний левый C72016
Трос задний правый C72017

Тормозные диски и барабаны

1992.11--

Передний тормозной диск C32108 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 255 x 49 x 25 x 5
Тормозной барабан задний C62003 diameter : 200

1995.05--

Передний тормозной диск C32100 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 255 x 49 x 28 x 5
Тормозной барабан задний C62003 diameter : 200

Тормозные колодки

Передние колодки дисковые C12064
Задние колодки барабанные C02001
Задние колодки барабанные C02063 brake systemLUCAS

Тормозной механизм переднего колеса

1992.02--

Ремкомплект переднего суппорта CB2003

1992.11--

Ремкомплект переднего суппорта CB2003
Установочный комплект на передние колодки 109-1269

1995.05--

Ремкомплект переднего суппорта CB2003

Тип тормозной системы-Ake

1992.02-1997.09

Установочный комплект на передние колодки 109-1269

Тормозной механизм заднего колеса

1992.02--

Ремкомплект тормозного цилиндра рабочего CC2004 piston diameter:19,0 mm

1992.11--

Ремкомплект тормозного цилиндра рабочего CC2004 piston diameter:19,0 mm

1995.05--

Ремкомплект тормозного цилиндра рабочего CC2004 piston diameter:19,0 mm

Тип тормозной системы-Aisin

1992.11--

Установочный комплект на барабанные колодки 105-0637

Тип тормозной системы-Lucas

1992.02-1997.09

Установочный комплект на барабанные колодки 105-0797 SIZE-200x37

1992.11--

Установочный комплект на барабанные колодки 105-0797 LUCAS

Тип тормозной системы-Sum

1992.02-1997.09

Установочный комплект на барабанные колодки 105-0637 SIZE-200x35

Тормозные цилиндры

1992.11--

Главный тормозной цилиндр 47201-20872
Тормозной цилиндр левый C52023 diameter : 19.05
Тормозной цилиндр правый C52024 diameter : 19.05

1995.05--

Главный тормозной цилиндр 47201-20872
Тормозной цилиндр левый C52025 diameter : 19.05
Тормозной цилиндр правый C52026 diameter : 19.05

Тормозные шланги

1992.11--

Передний левый шланг C82010 522MM
Передний правый шланг C82009 522MM
Задний левый шланг C82019
Задний правый шланг C82019

1993.01--

Передний левый шланг FT2189
Передний правый шланг FT2188
Задний левый шланг FT2183
Задний правый шланг FT2180

Тяги и наконечники

1992.11--

Рулевая тяга левая I32034
Рулевая тяга правая I32034
Наконечник внешний левый I12010
Наконечник внешний правый I12009
Рулевой вал I42006 intermediate joint
Рулевой вал I42034

1995.05--

Рулевая тяга левая I32034 steering rack TOYODA KOKI. M14X1.5 . M15X1.5
Рулевая тяга левая I32036 steering rack ZF. M14X1.5 . M14X1.5
Рулевая тяга правая I32034 steering rack TOYODA KOKI. M14X1.5 . M15X1.5
Рулевая тяга правая I32036 steering rack ZF. M14X1.5 . M14X1.5
Наконечник внешний левый I12010 steering rack TOYODA KOKI. M14X1.5 . M15X1.5
Наконечник внешний левый I12029 steering rack ZF. M14X1.5 . M14X1.5
Наконечник внешний правый I12009 steering rack TOYODA KOKI. M14X1.5 . M15X1.5
Наконечник внешний правый I12028 steering rack ZF. M14X1.5 . M14X1.5
Рулевой вал I42006 intermediate joint
Рулевой вал I42034

Фильтра

1992.11--

Масляный фильтр B12012
Воздушный фильтр B22018 размеры : 42 x 310/155
Топливный фильтр B32015
Фильтр салона B42000 фильтр салона

1995.05--

Масляный фильтр B12012
Воздушный фильтр B22063 размеры : 70 x 318/148
Топливный фильтр B32015
Фильтр салона B42000 фильтр салона

Цилиндры сцепления

1992.11--

Рабочий цилиндр сцепления F82010

1995.05--

Рабочий цилиндр сцепления F82014

Шаровые опоры

1992.11--

Шаровая нижняя левая J12009
Шаровая нижняя правая J12009

1995.05--

Шаровая нижняя левая J12009
Шаровая нижняя правая J12009