Все размеры на одном сайте Выберите деталь, укажите размеры - получите номер.

TOYOTA CARINA E WAGON 2.0 (3SFE)

TOYOTA
  • Кузов: ST191
  • Объем: 2000I 16V
  • Двигатель: 3SFE
  • Выпускается с: 1992--

Список деталей

Чтобы отфильтровать детали, начните вводить их название в поле "фильтр" (выше этого текста). Поиск ведется побуквенно. Пример: если Вы ищете помпу, начните вводить слово "помпа" в фильтр и лишние детали, не попадающие под фильтр будут скрыты. Чтобы показать все детали, очистите поле фильтра.
Узнайте цену детали, нажав на её номер. Проценка на сайте-партнере mayak.parts открывается в новом окне.
размер - ссылка на страницу с размерами детали

Название группы деталей
год когда устанавливалась деталь(пример: с 2008--) опции (пример: +ABS - для авто с ABS) Название детали размерНомер детали Дополнительное описание или характеристики

Амортизаторы

1992-1996

Амортизатор передний левый 365081
Амортизатор передний правый 365081
Амортизатор задний левый 334062
Амортизатор задний правый 334061

1995-1998

Амортизатор передний левый 334138
Амортизатор передний правый 334137
Амортизатор задний левый 334062
Амортизатор задний правый 334061

Гранаты (ШРУС)

ШРУС наружный G12007 25 / 56mm / 26

ГРМ

Ремень ГРМ E32011 number of teeth : 163, belt width (mm): 26.7, tooth shape : round
Натяжитель ремня ГРМ E42011
Промежуточный ролик 1 E52011
Комплект ГРМ VT191003

Двигатель и поршневая

1992.11--

Поршня O32026
Впускные клапана O72013
Выпускные клапана O82013
Направляющие клапанов O92055
Втулки шатунов P710
Полукольца разбега коленвала T710
Комплект болтов головки цилиндров N92007

1995.05--

Поршня O32026
Впускные клапана O72013
Выпускные клапана O82013
Направляющие клапанов O92055
Втулки шатунов P710
Полукольца разбега коленвала T710
Комплект болтов головки цилиндров N92007

Лямбдазонды

Лямбдазонд 0219-03-0008P ЧЕТЫРЕХПРОВОДНОЙ БЕЗ ФЛАНЦА РЕЗЬБА-18мм (ПРОВОДА: 1 ЧЕРНЫЙ ( - ГОЛУБОЙ НА КОМПЬЮТЕР), 2 БЕЛЫХ ( - 2 ЧЕРНЫХ НА НАГРЕВАТЕЛЬ), 1 СЕРЫЙ ( - БЕЛЫЙ НА ЗЕМЛЮ))

ПГБ, наборы

1992.11--

Набор прокладок головки блока M22074
Набор прокладок двигателя полный M12009
Прокладка головки блока N02052

1995.05--

Набор прокладок головки блока M22074
Набор прокладок двигателя полный M12009
Прокладка головки блока N02052

Подушки глушителя

1992.11--

Подушка глушителя передняя 17571-74333
Подушка бочки передняя 17508-74030
Подушка бочки задняя 17509-74110

1995.05--

Подушка глушителя передняя 17571-74333
Подушка бочки передняя 17508-74030
Подушка бочки задняя 17509-74110

Подушки двигателя

ATM

1992.11-1994.02

Подушка передняя левая 12361-74300
Подушка правая 12362-74280
Подушка левая 12372-74390
Подушка задняя 12371-74320

1994.02-1996.01

Подушка передняя левая 12361-74300
Подушка правая 12362-74380
Подушка левая 12372-74390
Подушка задняя 12371-74320

MTM

1992.11-1994.02

Подушка передняя левая 12361-74260
Подушка правая 12362-74280
Подушка левая 12372-74350
Подушка задняя 12371-74320

1994.02-1996.01

Подушка передняя левая 12361-74260
Подушка правая 12362-74380
Подушка левая 12372-74350
Подушка задняя 12371-74320

Подшипник подвесной

1992.11--

Подшипник 90363-36001

1995.05--

Подшипник 90363-36001

Подшипники ступиц

1992.11--

Комплект подшипников передней ступици H12002
Комплект подшипников передней ступици H52003 ! СТУПИЦА БЕЗ ПОДШИПНИКА !
Комплект подшипников задней ступици H22040

1995.05--

Комплект подшипников передней ступици H12002
Комплект подшипников передней ступици H52003 ! СТУПИЦА БЕЗ ПОДШИПНИКА !
Комплект подшипников задней ступици H22040

+ABS

1992.11--

Комплект подшипников передней ступици H12002
Комплект подшипников передней ступици H52003 ! СТУПИЦА БЕЗ ПОДШИПНИКА !
Комплект подшипников задней ступици H22039

1995.05--

Комплект подшипников передней ступици H12002
Комплект подшипников передней ступици H52003 ! СТУПИЦА БЕЗ ПОДШИПНИКА !
Комплект подшипников задней ступици H22039

1996.01--

Комплект подшипников передней ступици H12002
Комплект подшипников передней ступици H52003 ! СТУПИЦА БЕЗ ПОДШИПНИКА !
Комплект подшипников задней ступици H22039

Прокладки

1992.11--

Прокладка клапанной крышки N42041
Прокладка впускного коллектора N62002
Прокладка выпускного коллектора N72002
Прокладка выпускной трубы N72041
Прокладка выпускной трубы N72042
Прокладка выпускной трубы N72062

1995.05--

Прокладка клапанной крышки N42041
Прокладка впускного коллектора N62002
Прокладка выпускного коллектора N72002
Прокладка выпускной трубы N72041
Прокладка выпускной трубы N72042
Прокладка выпускной трубы N72062

Пыльники ШРУС

1992.06--

Пыльник наружный ШРУС G52001
Пыльник внутренний левый ШРУС G62003
Пыльник внутренний правый ШРУС G62003

1992.11--

Пыльник наружный ШРУС G52001
Пыльник внутренний левый ШРУС G62003
Пыльник внутренний правый ШРУС G62003

Рулевая рейка и ГУР

1992.11--

Сальники и прокладки рейки 04445-20161

1995.05--

Сальники и прокладки рейки 04445-20161

+PS

1992.11--

Сальники и прокладки рейки IZ2004

Ремкомплекты тормозные

1992.11--

Тормозного супорта переднего CB2003
Тормозного цилиндрика CC2004 piston diameter:19,0 mm

1995.05--

Тормозного супорта переднего CB2003
Тормозного цилиндрика CC2004 piston diameter:19,0 mm

Ремкомплекты цилиндров сцепления

1992.11--

Главного цилиндра FA2002 piston diameter: 15,9 mm

1995.05--

Главного цилиндра FA2002 piston diameter: 15,9 mm

Ремни приводные

JP, +AC

1992.02--

Ремень генератора 5PK1110
Ремень гидроусилителя 13PK760

1993.12--

Ремень генератора 5PK1125
Ремень гидроусилителя 13PK760

JP, -AC

1992.02--

Ремень генератора 5PK1000
Ремень гидроусилителя 13PK760

1993.12--

Ремень генератора 5PK1025
Ремень гидроусилителя 13PK760

UK, +AC

1992.12--

Ремень генератора 5PK1110
Ремень гидроусилителя 13PK760

1993.12--

Ремень генератора 5PK1125
Ремень гидроусилителя 13PK760

UK, -AC

1992.12--

Ремень генератора 5PK1000
Ремень гидроусилителя 13PK760

1993.12--

Ремень генератора 5PK1025
Ремень гидроусилителя 13PK760

Рычаги

Передний нижний левый рычаг J32021
Передний нижний правый рычаг J32020
Задний левый рычаг 48710-20230
Задний левый рычаг 48730-20170
Задний левый рычаг 48780-20080
Задний правый рычаг 48710-20230
Задний правый рычаг 48730-20170
Задний правый рычаг 48780-20080

Сайлентблоки

Сайлентблок переднего нижнего рычага J42020A ПЕРЕДНЕГО НИЖНЕГО РЫЧАГА ПЕРЕДНИЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага J42020B ПЕРЕДНЕГО НИЖНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага J42020C МЕТАЛИЧЕСКАЯ ВТУЛКА В САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ЛЕВ/ПРАВ (МЕНЯЕТСЯ ВМЕСТЕ С САЙЛЕНТБЛОКОМ)
Сайлентблок подвески J52000A ЗАДНИХ ПРОДОЛЬНЫХ РЫЧАГОВ(4ШТ НА МАШИНЕ)
Сайлентблок J72013 РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА КРЕПЛЕНИЯ РУЛЕВОЙ РЕЙКИ (2ШТ КОМПЛЕКТ)

Сальники двигателя

Сальник маслонасоса N12023 oil pump seal

1992.11--

Сальник распредвала N12002
Сальник передний коленвала N12001
Сальник задний коленвала N22083
Маслосъемные впускные N32051
Маслосъемные выпускные N32051

1995.05--

Сальник распредвала N12002
Сальник передний коленвала N12001
Сальник задний коленвала N22083
Маслосъемные впускные N32051
Маслосъемные выпускные N32051

Сальники трансмисии

1992.11--

Сальник первичного вала КПП 90311-30017
Сальник левого привода G32002
Сальник правого привода G32002

1995.05--

Сальник первичного вала КПП 90311-30017
Сальник левого привода G32002
Сальник правого привода G32002

Свечи

1992.11--

Свеча зажигания DENSO K20RU11
Свеча зажигания NGK BKR6EYA11

1995.05--

Свеча зажигания DENSO K20RU11
Свеча зажигания NGK BKR6EYA11

Система зажигания

Высоковольтные провода 5mm L32044
Катушка зажигания K72000
Крышка трамблера K12038
Бегунок K22010
Модуль зажигания L72004

Система подачи воздуха

Гофра воздуховода 17881-74450

Система охлаждения

1992.11--

Помпа D12044
Термостат зимний D22003 opening temperature : 82C

1995.05--

Помпа D12044
Термостат зимний D22003 opening temperature : 82C

Стабилизатор

1992.02--

Втулки стабилизатора J72006 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНИЕ
Втулки стабилизатора J72014 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ЗАДНИЕ D=13

1992.11--

Стойка стабилизатора передняя левая J62004
Стойка стабилизатора передняя правая J62003
Стойка стабилизатора задняя левая J62006
Стойка стабилизатора задняя правая J62006

1995.05--

Стойка стабилизатора передняя левая J62004
Стойка стабилизатора передняя правая J62003
Стойка стабилизатора задняя левая J62006
Стойка стабилизатора задняя правая J62006

Суппорт

1992.11--

Суппорт передний левый CA2047 piston diameter:57 mm
Суппорт передний правый CA2048 piston diameter:57 mm

1995.05--

Суппорт передний левый CA2047 piston diameter:57 mm
Суппорт передний правый CA2048 piston diameter:57 mm

Сцепление

1992.11--

Диск сцепления F32044 D_out x D_in x Nteeth x Dspline: 225x150x20x26.7
Корзина сцепления F22043 D_cover_out x D_cover_in x Dfitting: 225x150x264
Выжимной подшипник F42016
Комплект сцепления F12058

1995.05--

Диск сцепления F32044 D_out x D_in x Nteeth x Dspline: 225x150x20x26.7
Корзина сцепления F22043 D_cover_out x D_cover_in x Dfitting: 225x150x264
Выжимной подшипник F42016
Комплект сцепления F12058

Топливная система

1992.11--

Бензонасос O22040

1995.05--

Бензонасос O22040

Тормозной трос

Трос ручника передний C72015
Трос задний левый C72016
Трос задний правый C72017

Тормозные диски и барабаны

1992.11--

Передний тормозной диск C32015 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 255 x 49 x 28 x 5
Тормозной барабан задний C62003 diameter : 200

1995.05--

Передний тормозной диск C32015 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 255 x 49 x 28 x 5
Тормозной барабан задний C62003 diameter : 200

Тормозные колодки

Передние колодки дисковые C12064
Задние колодки барабанные C02001
Задние колодки барабанные C02063 brake systemLUCAS

Тормозные цилиндры

1992.11--

Главный тормозной цилиндр 47201-20872
Тормозной цилиндр левый C52023 diameter : 19.05
Тормозной цилиндр правый C52024 diameter : 19.05

1995.05--

Главный тормозной цилиндр 47201-20872
Тормозной цилиндр левый C52013 diameter : 19.05
Тормозной цилиндр правый C52014 diameter : 19.05

Тормозные шланги

1992.11--

Передний левый шланг C82010 522MM
Передний правый шланг C82009 522MM
Задний левый шланг C82019
Задний правый шланг C82019

1993.01--

Передний левый шланг FT2189
Передний правый шланг FT2188
Задний левый шланг FT2183
Задний правый шланг FT2180

Тяги и наконечники

1992.11--

Рулевая тяга левая I32034
Рулевая тяга правая I32034
Наконечник внешний левый I12010
Наконечник внешний правый I12009
Рулевой вал I42006 intermediate joint
Рулевой вал I42034

1995.05--

Рулевая тяга левая I32034 steering rack TOYODA KOKI. M14X1.5 . M15X1.5
Рулевая тяга левая I32036 steering rack ZF. M14X1.5 . M14X1.5
Рулевая тяга правая I32034 steering rack TOYODA KOKI. M14X1.5 . M15X1.5
Рулевая тяга правая I32036 steering rack ZF. M14X1.5 . M14X1.5
Наконечник внешний левый I12010 steering rack TOYODA KOKI. M14X1.5 . M15X1.5
Наконечник внешний левый I12029 steering rack ZF. M14X1.5 . M14X1.5
Наконечник внешний правый I12009 steering rack TOYODA KOKI. M14X1.5 . M15X1.5
Наконечник внешний правый I12028 steering rack ZF. M14X1.5 . M14X1.5
Рулевой вал I42006 intermediate joint
Рулевой вал I42034

Установочные наборы колодок

Комплект на передние колодки CZ2064
Комплект на барабанные колодки CS2001 AISIN
Комплект на барабанные колодки CS2063 LUCAS

Фильтра

1992.11--

Масляный фильтр B12010
Воздушный фильтр B22018 размеры : 42 x 310/155
Топливный фильтр B35030
Фильтр салона B42000 фильтр салона

1995.05--

Масляный фильтр B12010
Воздушный фильтр B22059 размеры : 45 x 318/153
Топливный фильтр B35030
Фильтр салона B42000 фильтр салона

Цилиндры сцепления

Главный цилиндр сцепления F92008

1992.11--

Рабочий цилиндр сцепления F82011

1995.05--

Рабочий цилиндр сцепления F82011

Шаровые опоры

1992.11--

Шаровая нижняя левая J12009
Шаровая нижняя правая J12009

1995.05--

Шаровая нижняя левая J12009
Шаровая нижняя правая J12009