Все размеры на одном сайте Выберите деталь, укажите размеры - получите номер.

TOYOTA CARINA E 1.8 (7AFE)

TOYOTA
  • Кузов: AT191
  • Объем: 1800I 16V
  • Двигатель: 7AFE
  • Выпускается с: 1992--

Список деталей

Чтобы отфильтровать детали, начните вводить их название в поле "фильтр" (выше этого текста). Поиск ведется побуквенно. Пример: если Вы ищете помпу, начните вводить слово "помпа" в фильтр и лишние детали, не попадающие под фильтр будут скрыты. Чтобы показать все детали, очистите поле фильтра.
Узнайте цену детали, нажав на её номер. Проценка на сайте-партнере mayak.parts открывается в новом окне.
размер - ссылка на страницу с размерами детали

Название группы деталей
год когда устанавливалась деталь(пример: с 2008--) опции (пример: +ABS - для авто с ABS) Название детали размерНомер детали Дополнительное описание или характеристики

Амортизаторы

EXC ДЛЯ ИРЛАНДИИ

1996-1998

Амортизатор передний левый 334138
Амортизатор передний правый 334137
Амортизатор задний левый 334062
Амортизатор задний правый 334061

EXC ДЛЯ ИРЛАНДИИ EXC ДЛЯ ПЛОХИХ ДОРОГ

1993-1996

Амортизатор передний левый 334138
Амортизатор передний правый 334137
Амортизатор задний левый 334064
Амортизатор задний правый 334063

ДЛЯ ИРЛАНДИИ

1996-1998

Амортизатор передний левый 334138
Амортизатор передний правый 334137
Амортизатор задний левый 334062
Амортизатор задний правый 334061

ДЛЯ ИРЛАНДИИ ДЛЯ ПЛОХИХ ДОРОГ

1993-1996

Амортизатор передний левый 334138
Амортизатор передний правый 334137
Амортизатор задний левый 334062
Амортизатор задний правый 334061

Амортизатор капота, багажника

LB LB

Аммортизатор багажника левый A12030
Аммортизатор багажника правый A12031

WAGON

Аммортизатор багажника левый A12032
Аммортизатор багажника правый A12033

Гранаты (ШРУС)

1800I 16V UK

1993.08--

ШРУС наружный G12025 32 / 56mm / 26

JP

1992.02--

ШРУС наружный G12005 23 / 56mm / 26

UK ABS

1993.08--

ШРУС наружный G12030 32 / 56mm / 26 (48)

ГРМ

Ремень ГРМ E32005 number of teeth : 121, belt width (mm): 21, tooth shape : round
Натяжитель ремня ГРМ E42027

Датчики

Датчик положения дроссельной заслонки 89452-28090
Датчик заднего хода 84210-04010 = ZHABA_84210-12040

1994.11--

Масляный датчик K42009
Датчик температуры двигателя K62022
Термодатчик K52005

1994.12--

Масляный датчик K42009
Датчик температуры двигателя K62022
Термодатчик K52005

1995.05--

Масляный датчик K42009
Датчик температуры двигателя K62022
Термодатчик K52005

Двигатель и поршневая

Поршня O32024
Кольца O42017
Впускные клапана O72009
Выпускные клапана O82009
Направляющие клапанов O92054
Вкладыши шатунные O62034
Вкладыши коренные O52004
Полукольца разбега коленвала T022
Комплект болтов головки цилиндров N92003

Клапан вакуумный

Клапан вакуумный 90925-05068

Коробка передач

Фильтр АКПП 35330-12030
Прокладка поддона АКПП 35168-12030

Направляющие суппорта

Направляющие на передний суппорт 47715-50010 НАПРАВЛЯЮЩИЙ #1 НА ПЕРЕДНИЙ СУППОРТ 1994.11-1997.10
Направляющие на передний суппорт 47715-50030 НАПРАВЛЯЮЩИЙ #2 НА ПЕРЕДНИЙ СУППОРТ 1994.11-1996.01

Опоры стойки, пыльники, отбойники

Передняя опора стойки левая 48609-20280 1994.12-1996.01
Передняя опора стойки левая 48609-20410 1996.01-1997.10
Передняя опора стойки правая 48609-20280 1994.12-1996.01
Передняя опора стойки правая 48609-20410 1996.01-1997.10
Подшипник опорный передний 90303-22049
Пыльник стойки передней A92001
Отбойник передней стойки A92003
Задняя опора стойки левая A72004
Задняя опора стойки правая A72004
Пыльник стойки задний левый A92005
Пыльник стойки задний правый A92005
Отбойник задней стойки 48341-20210

ПГБ, наборы

Набор прокладок головки блока M22104
Набор прокладок двигателя полный M12022
Прокладка головки блока N02020

Подушки глушителя

Подушка глушителя передняя 17571-74333
Подушка бочки передняя 17508-74030
Подушка бочки задняя 17509-74110

Подушки двигателя

ATM

1993.08--

Подушка передняя левая 12361-16220
Подушка правая I52020
Подушка левая 12372-15191
Подушка задняя 12371-22090

MTM

Подушка передняя левая 12361-16210
Подушка правая I52020
Подушка левая 12372-02080
Подушка задняя 12371-16270

1996.01--

Подушка передняя левая 12361-16210
Подушка правая I52020
Подушка левая 12372-02080
Подушка задняя 12371-02080

Подшипники ступиц

1994.12--

Комплект подшипников передней ступици H12002
Комплект подшипников передней ступици H52003 ! СТУПИЦА БЕЗ ПОДШИПНИКА !
Комплект подшипников задней ступици H22040

+ABS

Комплект подшипников передней ступици H12002
Комплект подшипников передней ступици H52003 ! СТУПИЦА БЕЗ ПОДШИПНИКА !
Комплект подшипников задней ступици H22039

1996.01--

Комплект подшипников передней ступици H12002
Комплект подшипников передней ступици H52003 ! СТУПИЦА БЕЗ ПОДШИПНИКА !
Комплект подшипников задней ступици H22039

Прокладки

Прокладка клапанной крышки N42054
Прокладка впускного коллектора N62050
Прокладка впускного коллектора N62051
Прокладка выпускного коллектора N72009
Прокладка выпускной трубы N72039

Пыльники ШРУС

1992.11--

Пыльник наружный ШРУС G52000
Пыльник внутренний левый ШРУС G62003
Пыльник внутренний правый ШРУС G62003

1994.12--

Пыльник наружный ШРУС G52000
Пыльник внутренний левый ШРУС G62003
Пыльник внутренний правый ШРУС G62003

Рулевая рейка и ГУР

Резинка рейка левая 45517-20150
Резинка рейки правая 45516-20080

1994.11--

Карданчик рулевой I42006
Карданчик рулевой I42034

1994.12--

Сальники и прокладки рейки 04445-20161
Пыльник рейки левый I62006 steering rack NASTECH
Пыльник рейки левый I62007
Пыльник рейки правый I62006 steering rack NASTECH
Пыльник рейки правый I62007
Карданчик рулевой I42006
Карданчик рулевой I42034

1995.05--

Карданчик рулевой I42006
Карданчик рулевой I42034

+PS

1992.02--

Сальники и прокладки рейки IZ2004

Ремкомплекты тормозные

1994.11--

Тормозного супорта переднего CB2003
Тормозного цилиндрика CC2004 piston diameter:19,0 mm

1994.12--

Тормозного супорта переднего CB2003
Тормозного цилиндрика CC2004 piston diameter:19,0 mm

Ремкомплекты цилиндров сцепления

Главного цилиндра FA2002 piston diameter: 15,9 mm

Ремни приводные

Ремень генератора 5PK975
Ремень гидроусилителя 13PK625
Ремень кондиционера 4PK850 I option
Ремень кондиционера 4PK875 II option

Рычаги

Передний нижний левый рычаг J32021
Передний нижний правый рычаг J32020
Задний левый рычаг 48710-20230
Задний левый рычаг 48730-20170
Задний левый рычаг 48780-20080
Задний правый рычаг 48710-20230
Задний правый рычаг 48730-20170
Задний правый рычаг 48780-20080

Сайлентблоки

Сайлентблок переднего нижнего рычага J42020A ПЕРЕДНЕГО НИЖНЕГО РЫЧАГА ПЕРЕДНИЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага J42020B ПЕРЕДНЕГО НИЖНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага J42020C МЕТАЛИЧЕСКАЯ ВТУЛКА В САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ЛЕВ/ПРАВ (МЕНЯЕТСЯ ВМЕСТЕ С САЙЛЕНТБЛОКОМ)
Сайлентблок подвески J52000A ЗАДНИХ ПРОДОЛЬНЫХ РЫЧАГОВ(4ШТ НА МАШИНЕ)
Сайлентблок J72013 РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА КРЕПЛЕНИЯ РУЛЕВОЙ РЕЙКИ (2ШТ КОМПЛЕКТ)

Сальники двигателя

Сальник распредвала N12051
Сальник передний коленвала N12052
Сальник задний коленвала N22051
Маслосъемные впускные N32051
Маслосъемные выпускные N32051

Сальники трансмисии

Сальник первичного вала КПП G32000
Сальник левого привода G32001
Сальник правого привода G32003

Свечи

Свеча зажигания DENSO PK20R13
Свеча зажигания NGK BKR6EP13

Система зажигания

1993.08--

Высоковольтные провода 5mm L32047
Катушка зажигания K72001
Крышка трамблера K12009
Бегунок K22015
Модуль зажигания L72008

1994.12--

Высоковольтные провода 5mm L32055
Катушка зажигания K72001
Крышка трамблера K12009
Бегунок K22015
Модуль зажигания L72008

Система охлаждения

Патрубок верхний 16571-16210
Патрубок нижний 16572-16210
Термостат зимний D22003 opening temperature : 82C

1994.11--

Радиатор 16400-02160
Радиатор 16400-16470

1994.12--

Помпа D12067
Помпа D12079
Радиатор 16400-02160
Радиатор 16400-16470

1995.05--

Радиатор 16400-02160
Радиатор 16400-16470

ATM

1996.01-1998.01

Радиатор 16400-16481 812208-0

MTM

Радиатор 16400-16450 812208-1 / 8122081X
Радиатор 8122081X

Стабилизатор

Втулки стабилизатора J72006 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНИЕ
Втулки стабилизатора J72014 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ЗАДНИЕ D=13
Стойка стабилизатора передняя левая J62004
Стойка стабилизатора передняя правая J62003
Стойка стабилизатора задняя левая J62006
Стойка стабилизатора задняя правая J62006

Суппорт

1992.02--

Суппорт передний левый CA2047 piston diameter:57 mm
Суппорт передний правый CA2046 piston diameter:57 mm

1994.12--

Суппорт передний левый CA2047 piston diameter:57 mm
Суппорт передний правый CA2048 piston diameter:57 mm

Сцепление

Диск сцепления F32040 D_out x D_in x Nteeth x Dspline: 212x140x21x24.1
Корзина сцепления F22053 D_cover_out x D_cover_in x Dfitting: 212x140x250
Выжимной подшипник F42014
Комплект сцепления F12070

Топливная система

Бензонасос O22040

Тормозной трос

Трос ручника передний C72015
Трос задний левый C72016
Трос задний правый C72017

Тормозные диски и барабаны

Тормозной барабан задний C62003 diameter : 200

1992.11--

Передний тормозной диск C32108 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 255 x 49 x 25 x 5

1993.08--

Передний тормозной диск C32100 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 255 x 49 x 28 x 5

Тормозные колодки

1993.08--

Передние колодки дисковые C12064
Задние колодки барабанные C02001

1994.12--

Передние колодки дисковые C12064
Задние колодки барабанные C02063 brake systemLUCAS

Тормозные цилиндры

Главный тормозной цилиндр 47201-20872
Тормозной цилиндр левый C52023 diameter : 19.05
Тормозной цилиндр левый C52025 diameter : 19.05
Тормозной цилиндр правый C52024 diameter : 19.05
Тормозной цилиндр правый C52026 diameter : 19.05

Тормозные шланги

1994.12--

Передний левый шланг C82010 522MM
Передний правый шланг C82009 522MM
Задний левый шланг C82019
Задний правый шланг C82019

1995.01--

Передний левый шланг FT2189
Передний правый шланг FT2188
Задний левый шланг FT2183
Задний правый шланг FT2180

Тяги и наконечники

Рулевая тяга левая I32016 steering rack TOYODA KOKI. M14X1.5 . M15X1.5
Рулевая тяга левая I32036 steering rack ZF. M14X1.5 . M14X1.5
Рулевая тяга правая I32016 steering rack TOYODA KOKI. M14X1.5 . M15X1.5
Рулевая тяга правая I32036 steering rack ZF. M14X1.5 . M14X1.5
Наконечник внешний левый I12010 steering rack TOYODA KOKI. M14X1.5 . M15X1.5
Наконечник внешний левый I12029 steering rack ZF. M14X1.5 . M14X1.5
Наконечник внешний правый I12009 steering rack TOYODA KOKI. M14X1.5 . M15X1.5
Наконечник внешний правый I12028 steering rack ZF. M14X1.5 . M14X1.5
Рулевой вал I42006 intermediate joint
Рулевой вал I42034

Установочные наборы колодок

1992.02-1997.09

Комплект на передние колодки QB1269 ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ-Ake
Комплект на задние барабанные колодки QB0637 ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ-Sum, SIZE-200x35
Комплект на задние барабанные колодки QB0797 ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ-Lucas, SIZE-200x37

1993.08--

Комплект на передние колодки CZ2064
Комплект на барабанные колодки CS2001 AISIN
Комплект на барабанные колодки CS2063 LUCAS

Фильтра

Масляный фильтр B12010
Воздушный фильтр B22059 размеры : 45 x 318/153
Топливный фильтр B32042
Фильтр салона B42000 фильтр салона

Цилиндры сцепления

Главный цилиндр сцепления F92008
Рабочий цилиндр сцепления F82013

Шаровые опоры

Шаровая нижняя левая J12009
Шаровая нижняя правая J12009