Все размеры на одном сайте Выберите деталь, укажите размеры - получите номер.

Запчасти на MAZDA 323 IV 1.6 (B6)

MAZDA 323 IV 1.6
  • Кузов: BG
  • Объем: 1600
  • Двигатель: B6
  • Выпускается с: 1989--

Список деталей

Чтобы отфильтровать детали, начните вводить их название в поле "фильтр" (выше этого текста). Поиск ведется побуквенно. Пример: если Вы ищете помпу, начните вводить слово "помпа" в фильтр и лишние детали, не попадающие под фильтр будут скрыты. Чтобы показать все детали, очистите поле фильтра.
Узнайте цену детали, нажав на её номер. Проценка на сайте-партнере autoyamato.com.ua открывается в новом окне.
 - ссылка на страницу с размерами детали
- скопировать номер детали

Название группы деталей
год когда устанавливалась деталь(пример: с 2008--) опции (пример: +ABS - для авто с ABS) Название детали номер детали Дополнительное описание или характеристики

Амортизаторы

323F

Амортизатор передний левый 333131
Амортизатор передний правый 333130
Амортизатор задний левый 333133
Амортизатор задний правый 333132
Масляный задний левый 633144
Масляный задний левый 633089
Масляный задний правый 633143
Масляный задний правый 633088

Рекомендуем

Амортизатор капота, багажника

HB

Аммортизатор багажника левый A13003
Аммортизатор багажника правый A13002

Гранаты (ШРУС)

ШРУС наружный G13009 22 / 56mm / 26
ШРУС внутренний левый G73009
ШРУС внутренний правый G73009

+ABS

ШРУС наружный G13016 22 / 56mm / 26 (44)
ШРУС внутренний левый G73009
ШРУС внутренний правый G73009

ГРМ

Ремень ГРМ E33020 number of teeth : 107, belt width (mm): 22, tooth shape : round
Натяжитель ремня ГРМ E43020
Комплект ГРМ VT194102

Датчики

Масляный датчик K44001
Датчик температуры двигателя K63004
Датчик вентилятора 2 K63007 temperature 90-97C
Датчик вентилятора 3 K63008 temperature 84-91C
Термодатчик K53004 manufacturer : : PANASONIC
Термодатчик 2 K53003 manufacturer : : NIHON

1989.06--

Датчик педали тормоза MR329967

1989.09--

Датчик педали тормоза MR329967

1989.09-1991.06

Датчик заднего хода F522-17-640C

323F

Датчик заднего хода F522-17-640C

Двигатель и поршневая

Поршня O33012
Кольца O43003
Гидрокомпенсаторы OP3001
Впускные клапана O73007
Выпускные клапана O83009
Направляющие клапанов O93059
Направляющие клапанов O93060
Вкладыши шатунные O63007
Вкладыши коренные O53004
Полукольца разбега коленвала T317

Лямбдазонды

Лямбдазонд 0219-03-0001P ОДНОПРОВОДНОЙ БЕЗ ФЛАНЦА РЕЗЬБА-18мм ПРОВОД: 1 ЧЕРНЫЙ

323C

Лямбдазонд 0219-03-0001P ОДНОПРОВОДНОЙ БЕЗ ФЛАНЦА РЕЗЬБА-18мм ПРОВОД: 1 ЧЕРНЫЙ

323F

Лямбдазонд 0219-03-0001P ОДНОПРОВОДНОЙ БЕЗ ФЛАНЦА РЕЗЬБА-18мм ПРОВОД: 1 ЧЕРНЫЙ

Опоры стойки, пыльники, отбойники

3/4DOOR

Передняя опора стойки левая A73003
Передняя опора стойки правая A73003
Пыльник стойки передней A93001
Задняя опора стойки левая A73002
Задняя опора стойки правая A73002
Пыльник стойки задний левый A93000
Пыльник стойки задний правый A93000

ПГБ, наборы

Набор прокладок головки блока M23068
Набор прокладок двигателя полный M13043
Прокладка головки блока N03041

Рекомендуем

Подушки двигателя

1989.06-1990.12

Подушка передняя левая I53009
Подушка правая I53011
Подушка левая I53012
Подушка задняя I53010

1990.12--

Подушка передняя левая I53009
Подушка правая I53011
Подушка левая B596-39-100A
Подушка задняя I53010

ATM

1989.06-1990.12

Подушка передняя левая I53009
Подушка правая I53011
Подушка левая B456-39-100D
Подушка задняя B456-39-040B

1990.12--

Подушка передняя левая I53009
Подушка правая I53011
Подушка левая B597-39-100A
Подушка задняя B456-39-040B

Подшипники ступиц

Комплект подшипников передней ступици H13012
Комплект подшипников задней ступици H23017

+ABS

Комплект подшипников передней ступици H13012
Комплект подшипников задней ступици H23021

Прокладки

Прокладка клапанной крышки N43013
Прокладка впускного коллектора N63012
Прокладка впускного коллектора N63033
Прокладка выпускного коллектора N73013
Прокладка выпускной трубы N73031
Прокладка поддона N83001

Пыльники ШРУС

Пыльник наружный ШРУС G53003
Пыльник внутренний левый ШРУС G63002
Пыльник внутренний правый ШРУС G63002

Рулевая рейка и ГУР

Пыльник рейки левый I63005
Пыльник рейки правый I63005
Карданчик рулевой I43002

+PS

Сальники и прокладки рейки IZ3001

323F

Сальники и прокладки рейки IZ3001

Ремни приводные

Ремень генератора 13X900
Ремень гидроусилителя 4PK885
Ремень кондиционера 4PK1000

Рычаги

Передний нижний левый рычаг J33005
Передний нижний правый рычаг J33004
Задний левый рычаг J93006 rear lateral control arm left - front part
Задний левый рычаг J93007 rear lateral control arm - rear part
Задний правый рычаг J93005 rear lateral control arm right - front part
Задний правый рычаг J93007 rear lateral control arm - rear part

323F

Передний нижний левый рычаг J33005
Передний нижний правый рычаг J33004
Задний левый рычаг J93006 rear lateral control arm left - front part
Задний левый рычаг J93007 rear lateral control arm - rear part
Задний правый рычаг J93005 rear lateral control arm right - front part
Задний правый рычаг J93007 rear lateral control arm - rear part

Сайлентблоки

Сайлентблок переднего нижнего рычага J43004A ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ПЕРЕДНИЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага J43004B ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага J43004C ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ПРАВЫЙ
Сайлентблок подвески B455-28-X00 КОМПЛЕКТ НА ЗАДОК
Сайлентблок подвески B455-28-600 САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕГО ПОПЕРЕЧНОГО РЕГУЛИРУЕМОГО РЫЧАГА СТУПИЧНЫЙ
Сайлентблок подвески B455-28-620 САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕГО ПОПЕРЕЧНОГО РЕГУЛИРУЕМОГО РЫЧАГА КУЗОВНОЙ
Сайлентблок B455-39-820 ВТУЛКИ БАЛКИ (ВЕРХНИЕ 2 ШТ)
Сайлентблок B455-39-830 ВТУЛКИ БАЛКИ НИЖНИЕ 2 ШТ)
Сайлентблок B455-28-200A ЗАДНЯЯ ПРОДОЛЬНАЯ ТЯГА (крепление к кузову)
Сайлентблок B455-28-200B ЗАДНЯЯ ПРОДОЛЬНАЯ ТЯГА (крепление к ступице)

323F

Сайлентблок переднего нижнего рычага J43004A ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ПЕРЕДНИЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага J43004B ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага J43004C ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ПРАВЫЙ
Сайлентблок подвески B455-28-X00 КОМПЛЕКТ НА ЗАДОК
Сайлентблок подвески B455-28-600 САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕГО ПОПЕРЕЧНОГО РЕГУЛИРУЕМОГО РЫЧАГА СТУПИЧНЫЙ
Сайлентблок подвески B455-28-620 САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕГО ПОПЕРЕЧНОГО РЕГУЛИРУЕМОГО РЫЧАГА КУЗОВНОЙ
Сайлентблок B455-39-820 ВТУЛКИ БАЛКИ (ВЕРХНИЕ 2 ШТ)
Сайлентблок B455-39-830 ВТУЛКИ БАЛКИ НИЖНИЕ 2 ШТ)
Сайлентблок B455-28-200A ЗАДНЯЯ ПРОДОЛЬНАЯ ТЯГА (крепление к кузову)
Сайлентблок B455-28-200B ЗАДНЯЯ ПРОДОЛЬНАЯ ТЯГА (крепление к ступице)

Сальники двигателя

Сальник распредвала N13035
Сальник передний коленвала N13035
Сальник задний коленвала N23035
Маслосъемные впускные N33035
Маслосъемные выпускные N33035

Рекомендуем

Сальники трансмисии

Сальник первичного вала КПП 0613-16-103
Сальник кулисы КПП 43252-J0300 43252-J0300
Сальник кулисы КПП 9958-60-8166 Сальник привода спидометра Сальник привода спидометра Сальник привода спидометра
Сальник левого привода G33000
Сальник правого привода G33000

Свечи

Свеча зажигания DENSO W20EPRU11
Свеча зажигания NGK BPR6ES11

Система зажигания

Высоковольтные провода L33005
Катушка зажигания K73005
Крышка трамблера K13011
Бегунок K23006
Модуль зажигания L73007

Система охлаждения

Помпа D13010
Термостат D23012 opening temperature : 82C
Термостат зимний D23008 opening temperature : 88C

ATM

1989.06-1991.03

Радиатор B557-15-200C 450408-9

1989.06-1994.07

Радиатор B557-15-200C 450508-3

1991.03-1994.07

Радиатор B557-15-200C 450408-9

ATM 323F

1989.06-1991.03

Радиатор B547-15-200E 450408-0

1989.06-1994.07

Радиатор B547-15-200D 450408-5 / 4504085X

MTM

Радиатор B61S-15-200E 450408-2

1991.03-1994.07

Радиатор B557-15-200C 450508-3

MTM 323F

1989.06-1994.07

Радиатор B6F3F-15-200C 450408
Радиатор BP28-15-200D 450408-1 / 4504081X

Стабилизатор

Втулки стабилизатора J73022 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНИЕ normal susp
Втулки стабилизатора J73032 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНИЕ hard susp
Втулки стабилизатора J73003 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ЗАДНИЕ
Стойка стабилизатора передняя левая J63029
Стойка стабилизатора передняя правая J63029
Стойка стабилизатора задняя левая J63030
Стойка стабилизатора задняя правая J63030

323F

Втулки стабилизатора J73022 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНИЕ normal susp
Втулки стабилизатора J73032 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНИЕ hard susp
Втулки стабилизатора J73003 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ЗАДНИЕ
Стойка стабилизатора передняя левая J63029
Стойка стабилизатора передняя правая J63029
Стойка стабилизатора задняя левая J63030
Стойка стабилизатора задняя правая J63030

Суппорт

Суппорт передний левый CA3015 piston diameter:54 mm
Суппорт передний правый CA3016 piston diameter:54 mm

Сцепление

Диск сцепления F33002 D_out x D_in x Nteeth x Dspline: 190x132x20x22.2
Корзина сцепления F23003 D_cover_out x D_cover_in x Dfitting: 190x132x225
Выжимной подшипник F43006
Комплект сцепления F13008
Трос сцепления B596-41-380C
Шланг сцепления B596-41-380C

323F

Шланг сцепления B596-41-380C

Топливная система

Бензонасос O23000 ВАР 1
Бензонасос B366-13-350A ВАР 2

Тормозной трос

3D

Трос ручника передний C73015
Трос задний левый C73004
Трос задний правый C73005

4DOOR/5DOOR

Трос ручника передний C73015
Трос задний левый C73002
Трос задний правый C73003

Рекомендуем

Тормозные диски и барабаны

Передний тормозной диск C33042 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 235 x 45 x 18 x 4
Тормозной барабан задний C63006 diameter : 200

323F

Передний тормозной диск C33042 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 235 x 45 x 18 x 4

Тормозные колодки

Передние колодки дисковые C13036
Задние колодки барабанные C03014

Тормозной механизм переднего колеса

Ремкомплект переднего суппорта CB3005 piston diameter:54 mm
Пыльники передних направляющих 113-1334
Установочный комплект на передние колодки 109-1124

Тормозной механизм заднего колеса

Ремкомплект заднего суппорта CB3010 piston diametr:30 mm
Ремкомплект тормозного цилиндра рабочего CC3004 piston diameter:17,5 mm
Установочный комплект на барабанные колодки 105-0675

Тормозные цилиндры

Главный тормозной цилиндр C93003
Ремкомплект главного тормозного цилиндра CD3006 piston diameter:22,2 mm
Ремкомплект главного тормозного цилиндра FR122077 piston diameter:22,2 mm
Тормозной цилиндр левый C53068 diameter : 17.46
Тормозной цилиндр правый C53068 diameter : 17.46

Тормозные шланги

1989.06--

Передний левый шланг C83004 417MM
Передний правый шланг C83004 417MM
Задний левый шланг C83010 258MM
Задний правый шланг C83010 258MM

1989.09--

Передний левый шланг FT4780
Передний правый шланг FT4780
Задний левый шланг FT4702
Задний левый шланг FT0710 DISK BRAKE
Задний правый шланг FT4702
Задний правый шланг FT0710 DISK BRAKE

323F

Передний левый шланг FT4780
Передний правый шланг FT4780
Задний левый шланг FT4702
Задний левый шланг FT0710 DISK BRAKE
Задний правый шланг FT4702
Задний правый шланг FT0710 DISK BRAKE

Тяги и наконечники

+PS

Рулевая тяга левая I33018
Рулевая тяга правая I33018
Наконечник внешний левый I13005
Наконечник внешний правый I13005
Рулевой вал I43002

-PS

Рулевая тяга левая I33022 NSK production. M16X1.0 M12X1.25
Рулевая тяга левая I33027 TOKAI T.R.W. production. to VIN --> 767218 . M16X1.5 M12X1.25
Рулевая тяга правая I33022 NSK production. M16X1.0 M12X1.25
Рулевая тяга правая I33027 TOKAI T.R.W. production. to VIN --> 767218 . M16X1.5 M12X1.25
Наконечник внешний левый I13005
Наконечник внешний правый I13005
Рулевой вал I43002

Фильтра

Масляный фильтр B13013
Воздушный фильтр B23024 размеры : 30 x 292 x 120
Топливный фильтр B33014

Цилиндры сцепления

Главный цилиндр сцепления F93006
Рабочий цилиндр сцепления F83002

Рекомендуем

Шаровые опоры

Шаровая нижняя левая J13004
Шаровая нижняя правая J13004

323F

Шаровая нижняя левая J13004
Шаровая нижняя правая J13004