Все размеры на одном сайте Выберите деталь, укажите размеры - получите номер.

MAZDA 323 IV 1.6 (B6)

MAZDA 323 IV 1.6
  • Кузов: BG
  • Объем: 1600
  • Двигатель: B6
  • Выпускается с: 1989--

Список деталей

Чтобы отфильтровать детали, начните вводить их название в поле "фильтр" (выше этого текста). Поиск ведется побуквенно. Пример: если Вы ищете помпу, начните вводить слово "помпа" в фильтр и лишние детали, не попадающие под фильтр будут скрыты. Чтобы показать все детали, очистите поле фильтра.
Узнайте цену детали, нажав на её номер. Проценка на сайте-партнере mayak.parts открывается в новом окне.
размер - ссылка на страницу с размерами детали

Название группы деталей
год когда устанавливалась деталь(пример: с 2008--) опции (пример: +ABS - для авто с ABS) Название детали размерНомер детали Дополнительное описание или характеристики

Амортизаторы

323F

Амортизатор передний левый 333131
Амортизатор передний правый 333130
Амортизатор задний левый 333133
Амортизатор задний правый 333132
Масляный задний левый 633089
Масляный задний левый 633144
Масляный задний правый 633088
Масляный задний правый 633143

Амортизатор капота, багажника

HB

Аммортизатор багажника левый A13003
Аммортизатор багажника правый A13002

Гранаты (ШРУС)

ШРУС наружный G13009 22 / 56mm / 26
ШРУС внутренний левый G73009
ШРУС внутренний правый G73009

+ABS

ШРУС наружный G13016 22 / 56mm / 26 (44)
ШРУС внутренний левый G73009
ШРУС внутренний правый G73009

ГРМ

Ремень ГРМ E33020 number of teeth : 107, belt width (mm): 22, tooth shape : round
Натяжитель ремня ГРМ E43020
Комплект ГРМ VT194102

Датчики

Масляный датчик K44001
Датчик температуры двигателя K63004
Датчик вентилятора 2 K63007 temperature 90-97C
Датчик вентилятора 3 K63008 temperature 84-91C
Термодатчик K53004 manufacturer : : PANASONIC
Термодатчик 2 K53003 manufacturer : : NIHON

1989.06--

Датчик педали тормоза MR329967 ! ДАТЧИК ВКЛЮЧЕНИЯ СТОП-СИГНАЛА

1989.09--

Датчик педали тормоза MR329967 ! ДАТЧИК ВКЛЮЧЕНИЯ СТОП-СИГНАЛА

1989.09-1991.06

Датчик заднего хода F522-17-640C = ZHABA_F522-17-640B ИЛИ = ZHABA_FAE41280

323F

Датчик заднего хода F522-17-640C = ZHABA_F522-17-640B ИЛИ = ZHABA_FAE41280

Двигатель и поршневая

Поршня размер O33012
Кольца O43003
Гидрокомпенсаторы OP3001
Впускные клапана размер O73007
Выпускные клапана размер O83009
Направляющие клапанов O93059
Направляющие клапанов O93060
Вкладыши шатунные O63007
Вкладыши коренные O53004
Полукольца разбега коленвала T317

Лямбдазонды

Лямбдазонд 0219-03-0001P ОДНОПРОВОДНОЙ БЕЗ ФЛАНЦА РЕЗЬБА-18мм ПРОВОД: 1 ЧЕРНЫЙ

323C

Лямбдазонд 0219-03-0001P ОДНОПРОВОДНОЙ БЕЗ ФЛАНЦА РЕЗЬБА-18мм ПРОВОД: 1 ЧЕРНЫЙ

323F

Лямбдазонд 0219-03-0001P ОДНОПРОВОДНОЙ БЕЗ ФЛАНЦА РЕЗЬБА-18мм ПРОВОД: 1 ЧЕРНЫЙ

Опоры стойки, пыльники, отбойники

3/4DOOR

Передняя опора стойки левая A73003
Передняя опора стойки правая A73003
Пыльник стойки передней A93001
Задняя опора стойки левая A73002
Задняя опора стойки правая A73002
Пыльник стойки задний левый A93000
Пыльник стойки задний правый A93000

ПГБ, наборы

Набор прокладок головки блока M23068
Набор прокладок двигателя полный M13043
Прокладка головки блока N03041

Пыльники ШРУС

Пыльник наружный ШРУС размер G53003
Пыльник внутренний левый ШРУС размер G63002
Пыльник внутренний правый ШРУС размер G63002

Подушки двигателя

1989.06-1990.12

Подушка передняя левая I53009
Подушка правая I53011
Подушка левая I53012
Подушка задняя I53010

1990.12--

Подушка передняя левая I53009
Подушка правая I53011
Подушка левая B596-39-100A
Подушка задняя I53010

ATM

1989.06-1990.12

Подушка передняя левая I53009
Подушка правая I53011
Подушка левая B456-39-100D
Подушка задняя B456-39-040B

1990.12--

Подушка передняя левая I53009
Подушка правая I53011
Подушка левая B597-39-100A
Подушка задняя B456-39-040B

Подшипники ступиц

Комплект подшипников передней ступици H13012
Комплект подшипников задней ступици H23017

+ABS

Комплект подшипников передней ступици H13012
Комплект подшипников задней ступици H23021

Прокладки

Прокладка клапанной крышки N43013
Прокладка впускного коллектора N63012
Прокладка впускного коллектора N63033
Прокладка выпускного коллектора N73013
Прокладка выпускной трубы размер N73031
Прокладка поддона N83001

Рулевая рейка и ГУР

Пыльник рейки левый I63005
Пыльник рейки правый I63005
Карданчик рулевой I43002

+PS

Сальники и прокладки рейки IZ3001

323F

Сальники и прокладки рейки IZ3001

Ремкомплекты тормозные

Главного тормозного цилиндра CD3006 piston diameter:22,2 mm
Главного тормозного цилиндра FR122077 piston diameter:22,2 mm
Тормозного супорта переднего CB3005 piston diameter:54 mm
Тормозного супорта заднего CB3010 piston diametr:30 mm
Тормозного цилиндрика CC3004 piston diameter:17,5 mm

Ремни приводные

Ремень генератора 13X900
Ремень гидроусилителя 4PK885
Ремень кондиционера 4PK1000

Рычаги

Передний нижний левый рычаг J33005
Передний нижний правый рычаг J33004
Задний левый рычаг J93006 rear lateral control arm left - front part
Задний левый рычаг J93007 rear lateral control arm - rear part
Задний правый рычаг J93005 rear lateral control arm right - front part
Задний правый рычаг J93007 rear lateral control arm - rear part

323F

Передний нижний левый рычаг J33005
Передний нижний правый рычаг J33004
Задний левый рычаг J93006 rear lateral control arm left - front part
Задний левый рычаг J93007 rear lateral control arm - rear part
Задний правый рычаг J93005 rear lateral control arm right - front part
Задний правый рычаг J93007 rear lateral control arm - rear part

Сайлентблоки

Сайлентблок переднего нижнего рычага размер J43004A ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ПЕРЕДНИЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага размер J43004B ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага размер J43004C ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ПРАВЫЙ
Сайлентблок подвески размер B455-28-600 САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕГО ПОПЕРЕЧНОГО РЕГУЛИРУЕМОГО РЫЧАГА СТУПИЧНЫЙ
Сайлентблок подвески размер B455-28-620 САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕГО ПОПЕРЕЧНОГО РЕГУЛИРУЕМОГО РЫЧАГА КУЗОВНОЙ
Сайлентблок подвески размер B455-28-X00 КОМПЛЕКТ НА ЗАДОК
Сайлентблок B455-28-200A ЗАДНЯЯ ПРОДОЛЬНАЯ ТЯГА (крепление к кузову)
Сайлентблок B455-28-200B ЗАДНЯЯ ПРОДОЛЬНАЯ ТЯГА (крепление к ступице)
Сайлентблок B455-39-820 ВТУЛКИ БАЛКИ (ВЕРХНИЕ 2 ШТ)
Сайлентблок B455-39-830 ВТУЛКИ БАЛКИ НИЖНИЕ 2 ШТ)

323F

Сайлентблок переднего нижнего рычага размер J43004A ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ПЕРЕДНИЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага размер J43004B ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага размер J43004C ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ПРАВЫЙ
Сайлентблок подвески размер B455-28-600 САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕГО ПОПЕРЕЧНОГО РЕГУЛИРУЕМОГО РЫЧАГА СТУПИЧНЫЙ
Сайлентблок подвески размер B455-28-620 САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕГО ПОПЕРЕЧНОГО РЕГУЛИРУЕМОГО РЫЧАГА КУЗОВНОЙ
Сайлентблок подвески размер B455-28-X00 КОМПЛЕКТ НА ЗАДОК
Сайлентблок B455-28-200A ЗАДНЯЯ ПРОДОЛЬНАЯ ТЯГА (крепление к кузову)
Сайлентблок B455-28-200B ЗАДНЯЯ ПРОДОЛЬНАЯ ТЯГА (крепление к ступице)
Сайлентблок B455-39-820 ВТУЛКИ БАЛКИ (ВЕРХНИЕ 2 ШТ)
Сайлентблок B455-39-830 ВТУЛКИ БАЛКИ НИЖНИЕ 2 ШТ)

Сальники двигателя

Сальник распредвала размер N13035
Сальник передний коленвала размер N13035
Сальник задний коленвала размер N23035
Маслосъемные впускные N33035
Маслосъемные выпускные N33035

Сальники трансмисии

Сальник первичного вала КПП 0613-16-103
Сальник кулисы КПП 43252-J0300 43252-J0300
Сальник кулисы КПП 9958-60-8166 Сальник привода спидометра Сальник привода спидометра Сальник привода спидометра
Сальник левого привода G33000
Сальник правого привода G33000

Свечи

Свеча зажигания DENSO W20EPRU11
Свеча зажигания NGK BPR6ES11

Система зажигания

Высоковольтные провода L33005
Катушка зажигания K73005
Крышка трамблера K13011
Бегунок K23006
Модуль зажигания L73007

Система охлаждения

Помпа D13010
Термостат D23012 opening temperature : 82C
Термостат зимний D23008 opening temperature : 88C

ATM

1989.06-1991.03

Радиатор B557-15-200C 450408-9

1989.06-1994.07

Радиатор B557-15-200C 450508-3

1991.03-1994.07

Радиатор B557-15-200C 450408-9

ATM 323F

1989.06-1991.03

Радиатор B547-15-200E 450408-0

1989.06-1994.07

Радиатор B547-15-200D 450408-5 / 4504085X

MTM

Радиатор B61S-15-200E 450408-2

1991.03-1994.07

Радиатор B557-15-200C 450508-3

MTM 323F

1989.06-1994.07

Радиатор B6F3F-15-200C 450408
Радиатор BP28-15-200D 450408-1 / 4504081X

Стабилизатор

Втулки стабилизатора размер J73003 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ЗАДНИЕ
Втулки стабилизатора размер J73022 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНИЕ normal susp
Втулки стабилизатора размер J73032 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНИЕ hard susp
Стойка стабилизатора передняя левая J63029
Стойка стабилизатора передняя правая J63029
Стойка стабилизатора задняя левая J63030
Стойка стабилизатора задняя правая J63030

323F

Втулки стабилизатора размер J73003 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ЗАДНИЕ
Втулки стабилизатора размер J73022 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНИЕ normal susp
Втулки стабилизатора размер J73032 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНИЕ hard susp
Стойка стабилизатора передняя левая J63029
Стойка стабилизатора передняя правая J63029
Стойка стабилизатора задняя левая J63030
Стойка стабилизатора задняя правая J63030

Суппорт

Суппорт передний левый CA3015 piston diameter:54 mm
Суппорт передний правый CA3016 piston diameter:54 mm

Сцепление

Диск сцепления размер F33002 D_out x D_in x Nteeth x Dspline: 190x132x20x22.2
Корзина сцепления размер F23003 D_cover_out x D_cover_in x Dfitting: 190x132x225
Выжимной подшипник F43006
Комплект сцепления F13008
Трос сцепления B596-41-380C
Шланг сцепления B596-41-380C

323F

Шланг сцепления B596-41-380C

Топливная система

Бензонасос B366-13-350A ВАР 2
Бензонасос O23000 ВАР 1

Тормозной трос

3D

Трос ручника передний C73015
Трос задний левый C73004
Трос задний правый C73005

4DOOR/5DOOR

Трос ручника передний C73015
Трос задний левый C73002
Трос задний правый C73003

Тормозные диски и барабаны

Передний тормозной диск размер C33042 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 235 x 45 x 18 x 4
Тормозной барабан задний C63006 diameter : 200

323F

Передний тормозной диск размер C33042 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 235 x 45 x 18 x 4

Тормозные колодки

Передние колодки дисковые C13036
Задние колодки барабанные C03014

Тормозные цилиндры

Главный тормозной цилиндр C93003
Тормозной цилиндр левый C53068 diameter : 17.46
Тормозной цилиндр правый C53068 diameter : 17.46

Тормозные шланги

1989.06--

Передний левый шланг размер C83004 417MM
Передний правый шланг размер C83004 417MM
Задний левый шланг размер C83010 258MM
Задний правый шланг размер C83010 258MM

1989.09--

Передний левый шланг размер FT4780
Передний правый шланг размер FT4780
Задний левый шланг размер FT0710 DISK BRAKE
Задний левый шланг размер FT4702
Задний правый шланг размер FT0710 DISK BRAKE
Задний правый шланг размер FT4702

323F

Передний левый шланг размер FT4780
Передний правый шланг размер FT4780
Задний левый шланг размер FT0710 DISK BRAKE
Задний левый шланг размер FT4702
Задний правый шланг размер FT0710 DISK BRAKE
Задний правый шланг размер FT4702

Тяги и наконечники

+PS

Рулевая тяга левая размер I33018
Рулевая тяга правая размер I33018
Наконечник внешний левый I13005
Наконечник внешний правый I13005
Рулевой вал I43002

-PS

Рулевая тяга левая размер I33022 NSK production. M16X1.0 M12X1.25
Рулевая тяга левая размер I33027 TOKAI T.R.W. production. to VIN --> 767218 . M16X1.5 M12X1.25
Рулевая тяга правая размер I33022 NSK production. M16X1.0 M12X1.25
Рулевая тяга правая размер I33027 TOKAI T.R.W. production. to VIN --> 767218 . M16X1.5 M12X1.25
Наконечник внешний левый I13005
Наконечник внешний правый I13005
Рулевой вал I43002

Установочные наборы колодок

Комплект на передние колодки CZ3036
Пыльники передних направляющих CY3026
Комплект на барабанные колодки CS3014

Фильтра

Масляный фильтр B13013
Воздушный фильтр B23024 размеры : 30 x 292 x 120
Топливный фильтр B33014

Цилиндры сцепления

Главный цилиндр сцепления F93006
Рабочий цилиндр сцепления F83002

Шаровые опоры

Шаровая нижняя левая J13004
Шаровая нижняя правая J13004

323F

Шаровая нижняя левая J13004
Шаровая нижняя правая J13004