Все размеры на одном сайте Выберите деталь, укажите размеры - получите номер.

TOYOTA CARINA E 2.0 (3SFE)

TOYOTA
  • Кузов: ST191
  • Объем: 2000I 16V
  • Двигатель: 3SFE
  • Выпускается с: 1992--

Список деталей

Чтобы отфильтровать детали, начните вводить их название в поле "фильтр" (выше этого текста). Поиск ведется побуквенно. Пример: если Вы ищете помпу, начните вводить слово "помпа" в фильтр и лишние детали, не попадающие под фильтр будут скрыты. Чтобы показать все детали, очистите поле фильтра.
Узнайте цену детали, нажав на её номер. Проценка на сайте-партнере autoyamato.com.ua открывается в новом окне.
 - ссылка на страницу с размерами детали
- скопировать номер детали

Название группы деталей
год когда устанавливалась деталь(пример: с 2008--) опции (пример: +ABS - для авто с ABS) Название детали номер детали Дополнительное описание или характеристики

Амортизаторы

EXC GTI EXC GTI

1996-1998

Амортизатор передний левый 334138
Амортизатор передний правый 334137
Амортизатор задний левый 334062
Амортизатор задний правый 334061

EXC ДЛЯ ИРЛАНДИИ

1993-1996

Амортизатор передний левый 334138
Амортизатор передний правый 334137
Амортизатор задний левый 334064
Амортизатор задний правый 334063

EXC ДЛЯ ИРЛАНДИИ, GTI

1992-1993

Амортизатор передний левый 334138
Амортизатор передний левый 365081
Амортизатор передний правый 334137
Амортизатор передний правый 365081
Амортизатор задний левый 334064
Амортизатор задний правый 334063

1994-1996

Амортизатор передний левый 334138
Амортизатор передний правый 334137
Амортизатор задний левый 334064
Амортизатор задний правый 334063

EXC ДЛЯ ПЛОХИХ ДОРОГ

1992-1996

Амортизатор передний левый 333198
Амортизатор передний правый 333197
Амортизатор задний левый 333108
Амортизатор задний правый 333107

EXC ДЛЯ ПЛОХИХ ДОРОГ, GTI

Амортизатор передний левый 365081
Амортизатор передний правый 365081
Амортизатор задний левый 334064
Амортизатор задний правый 334063

GTI GTI

Амортизатор задний левый 334064
Амортизатор задний правый 334063

ДЛЯ ИРЛАНДИИ

1993-1996

Амортизатор передний левый 334138
Амортизатор передний правый 334137
Амортизатор задний левый 334062
Амортизатор задний правый 334061

ДЛЯ ИРЛАНДИИ EXC GTI

1992-1993

Амортизатор передний левый 334138
Амортизатор передний левый 365081
Амортизатор передний правый 334137
Амортизатор передний правый 365081
Амортизатор задний левый 334062
Амортизатор задний правый 334061

1994-1996

Амортизатор передний левый 334138
Амортизатор передний правый 334137
Амортизатор задний левый 334062
Амортизатор задний правый 334061

ДЛЯ ПЛОХИХ ДОРОГ

1992-1996

Амортизатор передний левый 333198
Амортизатор передний правый 333197
Амортизатор задний левый 333113
Амортизатор задний правый 333112

ДЛЯ ПЛОХИХ ДОРОГ EXC GTI

Амортизатор передний левый 365081
Амортизатор передний правый 365081
Амортизатор задний левый 334062
Амортизатор задний правый 334061

Гайки, шпильки колесные

ST191

Шпилька колесная 90942-02047 шпилька 5 TOYOTA
Шпилька колесная 90942-02049 шпилька 1 TOYOTA
Шпилька колесная 90942-02070 шпилька 2 TOYOTA

Гранаты (ШРУС)

ШРУС наружный G12010 24 / 56mm / 26

ГРМ

Ремень ГРМ E32011 number of teeth : 163, belt width (mm): 26.7, tooth shape : round
Натяжитель ремня ГРМ E42011
Промежуточный ролик 1 E52011
Комплект ГРМ VT191003

Датчики

Масляный датчик K42009
Датчик температуры двигателя K62025
Датчик вентилятора 2 K62018 датчик в радиаторе
Термодатчик K52005
Датчик положения дроссельной заслонки 89452-28090
Датчик заднего хода 84210-04010 84210-12040

Двигатель и поршневая

1992.02--

Поршня O32026
Впускные клапана O72013
Выпускные клапана O82013
Направляющие клапанов O92055
Втулки шатунов P710
Полукольца разбега коленвала T710
Комплект болтов головки цилиндров N92007

1992.12--

Поршня O32026
Впускные клапана O72013
Выпускные клапана O82013
Направляющие клапанов O92055
Втулки шатунов P710
Полукольца разбега коленвала T710
Комплект болтов головки цилиндров N92007

Клапан вакуумный

Клапан вакуумный 90925-05068

Коробка передач

1992.02--

Фильтр АКПП 35330-12020
Прокладка поддона АКПП 35168-12030

1992.11--

Фильтр АКПП 35330-12020
Прокладка поддона АКПП 35168-12030

Лямбдазонды

1992--

Лямбдазонд 258005728

1992.04-1997.09

Лямбдазонд 0219-03-0008P ЧЕТЫРЕХПРОВОДНОЙ БЕЗ ФЛАНЦА РЕЗЬБА-18мм (ПРОВОДА: 1 ЧЕРНЫЙ ( - ГОЛУБОЙ НА КОМПЬЮТЕР), 2 БЕЛЫХ ( - 2 ЧЕРНЫХ НА НАГРЕВАТЕЛЬ), 1 СЕРЫЙ ( - БЕЛЫЙ НА ЗЕМЛЮ))

1993--

Лямбдазонд 89465-33180

Опоры стойки, пыльники, отбойники

1992.02--

Передняя опора стойки левая 48609-20280 1992.02-1996.01
Передняя опора стойки левая 48609-20410 1996.01-1997.10
Передняя опора стойки правая 48609-20280 1992.02-1996.01
Передняя опора стойки правая 48609-20410 1996.01-1997.10
Пыльник стойки передней A92001
Отбойник передней стойки A92003
Задняя опора стойки левая A72004
Задняя опора стойки правая A72004
Пыльник стойки задний левый A92005
Пыльник стойки задний правый A92005
Отбойник задней стойки 48341-20210

1992.12--

Передняя опора стойки левая 48609-20280 1992.12-1996.01
Передняя опора стойки левая 48609-20410 1996.01-1997.10
Передняя опора стойки правая 48609-20280 1992.12-1996.01
Передняя опора стойки правая 48609-20410 1996.01-1997.10
Пыльник стойки передней A92001
Отбойник передней стойки A92003
Задняя опора стойки левая A72004
Задняя опора стойки правая A72004
Пыльник стойки задний левый A92005
Пыльник стойки задний правый A92005
Отбойник задней стойки 48341-20210

ПГБ, наборы

1992.02--

Набор прокладок головки блока M22074
Набор прокладок двигателя полный M12009
Прокладка головки блока N02052

1992.12--

Набор прокладок головки блока M22074
Набор прокладок двигателя полный M12009
Прокладка головки блока N02052

Подушки глушителя

1992.02--

Подушка глушителя передняя 17571-74333
Подушка бочки передняя 17508-74030
Подушка бочки задняя 17509-74110

1992.12--

Подушка глушителя передняя 17571-74333
Подушка бочки передняя 17508-74030
Подушка бочки задняя 17509-74110

Подушки двигателя

1992.02-1994.02

Подушка передняя левая 12361-74270
Подушка правая 12362-74280
Подушка левая 12372-74350
Подушка задняя 12371-74360

1994.02--

Подушка передняя левая 12361-74270
Подушка правая 12362-74380
Подушка левая 12372-74350
Подушка задняя 12371-74360

ATM

1992.02-1994.02

Подушка передняя левая 12361-74300
Подушка правая 12362-74280
Подушка левая 12372-74390
Подушка задняя 12371-74320

1992.12--

Подушка передняя левая 12361-74260
Подушка правая 12362-74280
Подушка левая 12372-74390
Подушка задняя 12371-74320

1994.02--

Подушка передняя левая 12361-74300
Подушка правая 12362-74380
Подушка левая 12372-74390
Подушка задняя 12371-74320

1996.12--

Подушка передняя левая 12361-74300
Подушка правая I52061
Подушка левая 12372-74390
Подушка задняя I52063

MTM

1992.02-1994.02

Подушка передняя левая 12361-74260
Подушка правая 12362-74280
Подушка левая 12372-74350
Подушка задняя 12371-74320

1992.12--

Подушка передняя левая 12361-74260
Подушка правая 12362-74280
Подушка левая 12372-74350
Подушка задняя 12371-74320

1994.02--

Подушка передняя левая 12361-74260
Подушка правая 12362-74380
Подушка левая 12372-74350
Подушка задняя 12371-74320

1996.12--

Подушка передняя левая 12361-74300
Подушка правая I52061
Подушка левая 12372-74350
Подушка задняя 12371-03060

Подшипник подвесной

1992.02--

Подшипник 90363-36001

1992.12--

Подшипник 90363-36001

Подшипники ступиц

1992.02--

Комплект подшипников передней ступици H12002
Комплект подшипников передней ступици H52003 ! СТУПИЦА БЕЗ ПОДШИПНИКА !
Комплект подшипников задней ступици H22040

1992.12--

Комплект подшипников передней ступици H12002
Комплект подшипников передней ступици H52003 ! СТУПИЦА БЕЗ ПОДШИПНИКА !
Комплект подшипников задней ступици H22040

+ABS

1992.02--

Комплект подшипников передней ступици H12002
Комплект подшипников передней ступици H52003 ! СТУПИЦА БЕЗ ПОДШИПНИКА !
Комплект подшипников задней ступици H22039

1992.12--

Комплект подшипников передней ступици H12002
Комплект подшипников передней ступици H52003 ! СТУПИЦА БЕЗ ПОДШИПНИКА !
Комплект подшипников задней ступици H22039

1996.01--

Комплект подшипников передней ступици H12002
Комплект подшипников передней ступици H52003 ! СТУПИЦА БЕЗ ПОДШИПНИКА !
Комплект подшипников задней ступици H22039

Прокладки

1992.02--

Прокладка клапанной крышки N42041
Прокладка впускного коллектора N62002
Прокладка выпускного коллектора N72002
Прокладка выпускной трубы N72041
Прокладка выпускной трубы N72042
Прокладка выпускной трубы N72062

1992.12--

Прокладка клапанной крышки N42041
Прокладка впускного коллектора N62002
Прокладка выпускного коллектора N72002
Прокладка выпускной трубы N72041
Прокладка выпускной трубы N72042
Прокладка выпускной трубы N72062

Пыльники ШРУС

1992.02--

Пыльник наружный ШРУС G52001
Пыльник внутренний левый ШРУС G62003
Пыльник внутренний правый ШРУС G62003

1992.06--

Пыльник наружный ШРУС G52001
Пыльник внутренний левый ШРУС G62003
Пыльник внутренний правый ШРУС G62003

Рулевая рейка и ГУР

Ремкомплект ГУР 04446-20031
Резинка рейка левая 45517-20150
Резинка рейки правая 45516-20080

1992.02--

Сальники и прокладки рейки 04445-20161
Пыльник рейки левый I62006
Пыльник рейки правый I62006
Карданчик рулевой I42006
Карданчик рулевой I42034

1992.11--

Карданчик рулевой I42006
Карданчик рулевой I42034

1992.12--

Сальники и прокладки рейки 04445-20161
Пыльник рейки левый I62006 steering rack NASTECH
Пыльник рейки левый I62007 steering rack TOYODA
Пыльник рейки правый I62006 steering rack NASTECH
Пыльник рейки правый I62007 steering rack TOYODA
Карданчик рулевой I42006
Карданчик рулевой I42034

1995.05--

Карданчик рулевой I42006
Карданчик рулевой I42034

+PS

1992.02--

Сальники и прокладки рейки IZ2004

Ремкомплекты цилиндров сцепления

1992.02--

Ремкомплект главного цилиндра сцепления FA2002 piston diameter: 15,9 mm

1992.12--

Ремкомплект главного цилиндра сцепления FA2002 piston diameter: 15,9 mm

Ремни приводные

JP, +AC

1992.02--

Ремень генератора 5PK1110
Ремень гидроусилителя 3PK760

1993.12--

Ремень генератора 5PK1125
Ремень гидроусилителя 3PK760

JP, -AC

1992.02--

Ремень генератора 5PK1000
Ремень гидроусилителя 3PK760

1993.12--

Ремень генератора 5PK1025
Ремень гидроусилителя 3PK760

UK, +AC

1992.12--

Ремень генератора 5PK1110
Ремень гидроусилителя 3PK760

1993.12--

Ремень генератора 5PK1125
Ремень гидроусилителя 3PK760

UK, -AC

1992.12--

Ремень генератора 5PK1000
Ремень гидроусилителя 3PK760

1993.12--

Ремень генератора 5PK1025
Ремень гидроусилителя 3PK760

Рычаги

Передний нижний левый рычаг J32021
Передний нижний правый рычаг J32020
Задний левый рычаг 48710-20230
Задний левый рычаг 48730-20170
Задний левый рычаг 48780-20080
Задний правый рычаг 48710-20230
Задний правый рычаг 48730-20170
Задний правый рычаг 48780-20080

Сайлентблоки

Сайлентблок переднего нижнего рычага J42020A ПЕРЕДНЕГО НИЖНЕГО РЫЧАГА ПЕРЕДНИЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага J42020B ПЕРЕДНЕГО НИЖНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ
Сайлентблок переднего нижнего рычага J42020C МЕТАЛИЧЕСКАЯ ВТУЛКА В САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ ЛЕВ/ПРАВ (МЕНЯЕТСЯ ВМЕСТЕ С САЙЛЕНТБЛОКОМ)
Сайлентблок подвески J52000A ЗАДНИХ ПРОДОЛЬНЫХ РЫЧАГОВ(4ШТ НА МАШИНЕ)
Сайлентблок J72013 РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА КРЕПЛЕНИЯ РУЛЕВОЙ РЕЙКИ (2ШТ КОМПЛЕКТ)

Сальники двигателя

1992.02--

Сальник распредвала N12002
Сальник маслонасоса N12023 oil pump seal
Сальник передний коленвала N12001
Сальник задний коленвала N22083
Маслосъемные впускные N32051
Маслосъемные выпускные N32051

1992.12--

Сальник распредвала N12002
Сальник маслонасоса N12023 oil pump seal
Сальник передний коленвала N12001
Сальник задний коленвала N22083
Маслосъемные впускные N32051
Маслосъемные выпускные N32051

Сальники трансмисии

1992.02--

Сальник первичного вала КПП 90311-30017
Сальник левого привода G32002
Сальник правого привода G32002

1992.12--

Сальник первичного вала КПП 90311-30017
Сальник левого привода G32002
Сальник правого привода G32002

Свечи

1992.02--

Свеча зажигания DENSO K20RU11
Свеча зажигания NGK BKR6EYA11

1992.12--

Свеча зажигания DENSO K20RU11
Свеча зажигания NGK BKR6EYA11

Система зажигания

1992.02--

Высоковольтные провода 5mm L32044
Катушка зажигания K72000
Крышка трамблера K12038
Бегунок K22010
Модуль зажигания L72004

1992.12--

Высоковольтные провода 5mm L32044
Катушка зажигания K72000
Крышка трамблера K12038
Бегунок K22010
Модуль зажигания L72004

Система подачи воздуха

Гофра воздуховода 17881-74450

Система охлаждения

Патрубок верхний 16571-74260
Патрубок нижний 16572-74190

1992.02--

Помпа D12044
Термостат зимний D22003 opening temperature : 82C

1992.12--

Помпа D12044
Радиатор 8122082X
Термостат зимний D22003 opening temperature : 82C

ATM

1992.01-1998.01

Радиатор 16400-74790 812208-5 / 8122085X
Радиатор 16400-74830 8122084X

ATM 4WD

Радиатор 16400-74830 8122084X

MTM

Радиатор 16400-7A100 812208-2 / 8122082X

1996-1997.02

Радиатор 16400-7A191 812208-9

Стабилизатор

1992.02--

Втулки стабилизатора J72006 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНИЕ
Втулки стабилизатора J72014 ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ЗАДНИЕ D=13
Стойка стабилизатора передняя левая J62004
Стойка стабилизатора передняя правая J62003
Стойка стабилизатора задняя левая J62006
Стойка стабилизатора задняя правая J62006

1992.12--

Стойка стабилизатора передняя левая J62004
Стойка стабилизатора передняя правая J62003
Стойка стабилизатора задняя левая J62006
Стойка стабилизатора задняя правая J62006

Суппорт

1992.02--

Суппорт передний левый CA2047 piston diameter:57 mm
Суппорт передний правый CA2048 piston diameter:57 mm

1992.12--

Суппорт передний левый CA2047 piston diameter:57 mm
Суппорт передний правый CA2048 piston diameter:57 mm

Сцепление

1992.02--

Диск сцепления F32044 D_out x D_in x Nteeth x Dspline: 225x150x20x26.7
Корзина сцепления F22043 D_cover_out x D_cover_in x Dfitting: 225x150x264
Выжимной подшипник F42016
Комплект сцепления F12058

1992.12--

Диск сцепления F32044 D_out x D_in x Nteeth x Dspline: 225x150x20x26.7
Корзина сцепления F22043 D_cover_out x D_cover_in x Dfitting: 225x150x264
Выжимной подшипник F42016
Комплект сцепления F12058

Топливная система

1992.02--

Бензонасос O22040

1992.12--

Бензонасос O22040

Тормозной трос

Трос ручника передний C72015
Трос задний левый C72016
Трос задний правый C72017

Тормозные диски и барабаны

1992.02--

Передний тормозной диск C32015 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 255 x 49 x 28 x 5
Тормозной барабан задний C62003 diameter : 200

1992.12--

Передний тормозной диск C32015 disc diameter x height x friction facing thickness x numer of screw holes x additional holes : 255 x 49 x 28 x 5
Тормозной барабан задний C62003 diameter : 200

Тормозные колодки

Передние колодки дисковые C12064
Задние колодки барабанные C02001
Задние колодки барабанные C02063 brake systemLUCAS

Тормозной механизм переднего колеса

Установочный комплект на передние колодки 109-1269

1992.02--

Ремкомплект переднего суппорта CB2003

1992.02-1996.01

Комплект передних направляющих с пыльниками 47715-50010 НАПРАВЛЯЮЩИЙ #1 НА ПЕРЕДНИЙ СУППОРТ 1992.02-1996.01
Комплект передних направляющих с пыльниками 47715-50030 НАПРАВЛЯЮЩИЙ #2 НА ПЕРЕДНИЙ СУППОРТ 1992.08-1996.01

1992.02-1997.10

Комплект передних направляющих с пыльниками 47715-50010 НАПРАВЛЯЮЩИЙ #1 НА ПЕРЕДНИЙ СУППОРТ 1992.02-1997.10
Комплект передних направляющих с пыльниками 47715-50030 НАПРАВЛЯЮЩИЙ #2 НА ПЕРЕДНИЙ СУППОРТ 1992.12-1996.01

1992.12--

Ремкомплект переднего суппорта CB2003

Тормозной механизм заднего колеса

1992.02--

Ремкомплект тормозного цилиндра рабочего CC2004 piston diameter:19,0 mm

1992.12--

Ремкомплект тормозного цилиндра рабочего CC2004 piston diameter:19,0 mm

Тип тормозной системы-Aisin

Установочный комплект на барабанные колодки 105-0637

Тип тормозной системы-Lucas

Установочный комплект на барабанные колодки 105-0797 LUCAS

Тормозные цилиндры

1992.02--

Главный тормозной цилиндр 47201-20872
Тормозной цилиндр левый C52013 diameter : 19.05
Тормозной цилиндр правый C52014 diameter : 19.05

1992.12--

Главный тормозной цилиндр 47201-20872
Тормозной цилиндр левый C52013 diameter : 19.05
Тормозной цилиндр правый C52014 diameter : 19.05

Тормозные шланги

1992.02--

Передний левый шланг C82010 522MM
Передний правый шланг C82009 522MM
Задний левый шланг C82019
Задний правый шланг C82019

1992.04--

Передний левый шланг FT2189
Передний правый шланг FT2188
Задний левый шланг FT2183
Задний правый шланг FT2180

1992.12--

Передний левый шланг C82010 522MM
Передний правый шланг C82009 522MM
Задний левый шланг C82019
Задний правый шланг C82019

Тяги и наконечники

1992.02--

Рулевая тяга левая I32016
Рулевая тяга правая I32016
Наконечник внешний левый I12010
Наконечник внешний правый I12009
Рулевой вал I42006 intermediate joint
Рулевой вал I42034

1992.12--

Рулевая тяга левая I32016 steering rack TOYODA KOKI. M14X1.5 . M15X1.5
Рулевая тяга левая I32036 steering rack ZF. M14X1.5 . M14X1.5
Рулевая тяга правая I32016 steering rack TOYODA KOKI. M14X1.5 . M15X1.5
Рулевая тяга правая I32036 steering rack ZF. M14X1.5 . M14X1.5
Наконечник внешний левый I12010 steering rack TOYODA KOKI. M14X1.5 . M15X1.5
Наконечник внешний левый I12029 steering rack ZF. M14X1.5 . M14X1.5
Наконечник внешний правый I12009 steering rack TOYODA KOKI. M14X1.5 . M15X1.5
Наконечник внешний правый I12028 steering rack ZF. M14X1.5 . M14X1.5
Рулевой вал I42006 intermediate joint
Рулевой вал I42034

Фильтра

1992.02--

Масляный фильтр B12010
Воздушный фильтр B22018 размеры : 42 x 310/155
Топливный фильтр B35030
Фильтр салона B42000 фильтр салона

1992.12--

Масляный фильтр B12010
Воздушный фильтр B22059 размеры : 45 x 318/153
Топливный фильтр B35030
Фильтр салона B42000 фильтр салона

Цилиндры сцепления

1992.02--

Главный цилиндр сцепления F92008
Рабочий цилиндр сцепления F82011

1992.12--

Главный цилиндр сцепления F92008
Рабочий цилиндр сцепления F82011
Рабочий цилиндр сцепления F82014

Шаровые опоры

1992.02--

Шаровая нижняя левая J12009
Шаровая нижняя правая J12009

1992.12--

Шаровая нижняя левая J12009
Шаровая нижняя правая J12009